Зимние олимпийские игры

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919596
    steel_cat
    Участник

    Вопрос: кто-нить записывал открытие игр, а то их так и не удалось посмотреть ?

    #1919618
    steel_cat
    Участник

    Ура! Наши девушки завоевали первую бронзовую медаль в дуатлоне!места распределились следующим образом:1) SMIGUN Kristina (8) EST 42:48.72) NEUMANNOVA Katerina (3) CZE 42:50.6 3) MEDVEDEVA-ABRUZOVA Evgenia (17) RUS 43:03.2результаты смотреть тут: [link url='http://www.torino2006.org/ENG/IDF/CC/C73B_CCW515101.html'] ссылка [/link]

    #1919668
    glebok
    Участник

    Первая золотая медаль. И какая! На самом финише нащ спортсмен собрался и обул итальяшек которые уже видели себя на первом и втором месте. Также рад был за норвежца которого в самом начале гонки в буквальном смысле оседлал один из гонщиков а другой сподткнулся об него 🙂 . Кароче всех с золотым почином

    #1919673
     VaIerik
    Участник

    УРА!!! я как прочитал, так обрадовался…вот Чепалова плохо выступила, уже даже не помню, когда она хорошо бегала…давно это было.Сколько ей лет кстати?

    #1919675
    Serg88
    Участник

    Я тоже смотрел мужскую лыжную гонку, Дементьев ваще классный тип, я прям орал во всю глотку, так переживал за него!Ваще молодец!Чепалова по-моему зря учавствовала в этой гонке, дуатлон не ее конек…

    #1919680
    Oya
    Участник

    [quote name='Dominion?'] УРА!!! я как прочитал, так обрадовался…вот Чепалова плохо выступила, уже даже не помню, когда она хорошо бегала…давно это было.Сколько ей лет кстати? [/quote]Чепаловой 29 лет. Форму она спортивную уже потеряла на мой взгляд, наврятли она её нагонит, а жаль, хорошая спортсменка была 🙁 .Золото это супер, надеюсь, что его будет как можно больше у наших!Сегодня смотрела первый день соревновний на санях. Наш пока второй идёт после итальянца, дай Бог ему продержаться на этом месте и на завтрашней гонке.

    #1919688
    steel_cat
    Участник

    Итак подведем итоги вчерашнего дня: в копилке у нашей сборной 3 медали:Золото: завоевавший в лыжной гонке дуатлон Евгений ДементьевСеребро: В санном спорте Альберт ДемченкоБронза: лыжная гонка дуатлон Евгенева МедведеваВ результате по медалям наша сборная находится на 5 месте.

    #1919765
    Serg88
    Участник

    Биатлон: Ишмуратова – золото, Пылева – серебро)))), увы Ахатова – 4 место(Ждемс пол 7 утра, будет фиг. катание!

    #1919776
    Oya
    Участник

    На конец 13 февраля у нашей сборной имеется:Золото – 2 медали: Дементьев, Ишмуратова Серебро – 2 медали: Демченко, ПылеваБронза – 1 медаль: МедведеваПока что занимаем лидирующую позицию. На втором месте США 2,1 и 0 соответственно, на третьем Германия 2,0 и 1.

    #1919788
    steel_cat
    Участник

    На фигурном катании наша пара завоевала золотую медаль! Второе и третье место завоевала китайская сборная. У одной китайской пары произошло падение настолько сильное, что даже получилась пауза, но всеж им дали продолжить, в итоге они на 2 месте.Таблицу результатов смотреть здесь: [link url='http://www.torino2006.org/ENG/IDF/FS/C73A_FSX020100.html'] http://www.torino2006.org/ENG/IDF/FS/C73A_FSX020100.html [/link]

    #1919792
    _DaN_
    Участник

    во китайцы жгут! если бы мы не были на первом месте по катанию, то их команда заняла бы все 3 первых. Такими темпами они скоро и (бугага) в футбол станут выигрывать, если будут играть как в фильме “Shaolin Soccer”.

    #1919884
    Светуха
    Участник

    [quote name='_DaN_'] Такими темпами они скоро и (бугага) в футбол станут выигрывать, если будут играть как в фильме “Shaolin Soccer”. [/quote]
    🙂 😀 😀 Мда, представила себе такую картину… 😀 Кстати, почти уже к этому готова[smile badgrin]

    #1919914
    viktor
    Участник

    [quote name='ПеРеЦ'] Чепалова по-моему зря учавствовала в этой гонке, дуатлон не ее конек… [/quote]Давно ли ты в “Футболе” дядя? Может быть ты лучше её знаешь, что ей делать и где участвовать.Предлагаешь сидеть и ждать свой конёк?

    #1919915
    viktor
    Участник

    [quote name='Dominion?'] вот Чепалова плохо выступила, уже даже не помню, когда она хорошо бегала…давно это было.Сколько ей лет кстати? [/quote]Насколько активно ты следишь за её выступлениями? Кроме ТВ репортажей!По ТВ говорили что на кубке мира перед Олимпиадой она хорошо выступала.
    [quote name='Oya']Чепаловой 29 лет. Форму она спортивную уже потеряла на мой взгляд, наврятли она её нагонит, а жаль, хорошая спортсменка была 🙁 .[/quote]Не спеши оплакивать, “деточка”! Много ли ты понимаешь в спорте, сидя на диване и жуя попкорн.Чепалова, наша гордость в отличии от некоторых “знатоков” и “знаточек”

    #1920014
    steel_cat
    Участник

    Я вот даже и не думал, что наши сейчас в конькобежном спорте смогут завоевать хоть какую-то медаль, но Светлана Журова это в корне изменила доказав своей золотой медалью, что и наши в коньках смыслят! 🙂 В итоге мы на данный момент имеем 2 медали в конькобежном спорте: это золото Светланы Журовой и серебро Дорофеева Дмитрия.А если брать рейтинг нашей страны, то мы на 2 месте, после США и имеем:золото: 4серебро: 3бронза: 2

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.