Зимние олимпийские игры

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920245
     VaIerik
    Участник

    Допинговый скандал биатлонистки Ольги Пылевой получил продолжение. Генеральная прокуратура Турина завела уголовное дело,спортсменке грозит от 3 месяцев до 3 лет лишения свободы, ужос! 😎 Подробнее здесь http://www.dni.ru/news/sport/2006/2/17/77801.html

    #1920248
    Neo1972
    Участник

    Надо у нас в России тоже такие законы принять, скушал допинг иди в тюрьму. А то у нас не спортсмены соревнуются, а врачи.

    #1920441
    steel_cat
    Участник

    Наконец-то наша сборная завоевала медаль в лыжных гонках, после того как на прошлых играх нашу команду из-за Ларисы Лазутиной, так до сих пор считаю ложное обвинение, лишили награды за допинг.Итак вот наши девушки, победившие в этой гонке:Наталья БарановаЛариса КуркинаИлия ЧепаловаЕвгения Медведева

    #1920452
    Дикий Билл
    Участник

    Какой-то дебил американец хотел сейчас со мной поговорить (по аське).я ему сказал, что завтра наши хоккеисты побьт ихних и удалил его из списка 🙂

    #1920551
    Neo1972
    Участник

    В танцах на льду золото тоже наше. На третьем месте Украина, на втором США.

    #1920552
    steel_cat
    Участник

    В этот раз было много падений, даже комментатор наш был очень удивлен этим фактом, но когда все вышли в финал падений не было, украинцы откатались безукоризненно, но было как-то они были не такие зажигающие, но зато выполнены были безупречно! Когда начала выступать наша пара, то были сплошные аплодисмента, я бы даже сказал, что лучше наших нет! После них выступали американцы, но прям под конец выступления когда уже кульминация настала и тут падение, с одной стороны жалко их, а с другой вздохнул с облегчением, что всеж наши завоевали третье золото в фигурном катании!!!

    #1920578
    КотёнокГав
    Участник

    а мне оооченно понравилась пара из Великобритании – брат и сестра. классно катались! хотя конечно, радует, что в фигурном катании России нашей равных пока нету [smile =)]

    #1920601
    _DaN_
    Участник

    Пипл, какое там фигурное катание. ХОККЕЙ! Вот где самый интерес, вот где борьба! Вы видели, как мы бились с казахами? 1:0 в нашу пользу и это при том, что было 5 случаев, где пятерка наших против их тройки (грубили нам часто). А какая игра с латышами? 9:2 в нашу пользу, 4-й и 9-й гол – просто красавцы! Кстати, сегодня ночью – 22-30 по Москве мы рубимся с СШАтскими хоккеистами.За такую команду можно гордиться, если бы еще слаженней играли – быть чемпионами во веки веков! [Аминь] Кстати, очень интересно посмотреть керлинг – эдакий биллиард на льду гирями в красивых обертках – наши тоже достойно выступают. Поначалу смеялся, когда там кричали неистово, когда эта гирька еле-еле катилась к центру (особо впетчатлительных уносили на носилках), а потом вкурил что-к чему и сам переживал 🙂 .

    #1920603
    steel_cat
    Участник

    Еще одна медаль в копилке нашей сборной по биатлону, наша мужская команда выиграла серебро!!! Все началось на 3 этапе, когда главный фаворит промахнулся и даже 3 дополнительных патрона ему не помогли, пришлось выйти на дополнительный круг, зато наш Павел Роствцев не оплошал и метко попал во все 5 мишеней, но это было еще не все было, когда он подошел к передаче эстафеты Николаю Круглову, то отставание от лидера составило всего лишь 18,5сек., на 4 этапе у Круглова на первом стрельбище был 1 промах, но зато на 2-ом стрельбище он попал во все мишени в десяточку и в результате опять сократил разрыв с лидером до минимума, но немцы всеж были в этот раз на высоте принеся своей командной гонкой золотую медаль своей стране.В итоге в копилке России появилась еще одна серебрянная медаль.

    #1920618
    Serg88
    Участник

    да уж, тяжко будет нашей сборной тягаться с немцами, австрийцами и американцами по золоту…керлинг мне кста тоже вкатывать стал, раньше я правила не понимал и ржал над девушками (кстати седня видел в сборной Норвегии бабушку:-)) а теперь очень даже понравился этот вид спорта, у нашей сборной все впереди!Эстафету я тоже смотрел, ну хоть что-то наши биатлонисты принесли в копилку…бегают слабо, увыЖдем фиг. катание – Слуцкая – лучшая, ну и конечно сборная по хоккею должна победить!

    #1920622
    morfei
    Участник

    А, я болел в дуатлоне за канадок,-симпатичные они и волевые… . Жаль, что серебро взяли а не золото!

    #1920627
    steel_cat
    Участник

    Итак наши выиграли в хоккей со сборной Америки, под конец американцы даже вместо вратаря взяли еще одного игрока, но это им не помогло, в результате счет 5:4 в нашу пользу 🙂 !!!

    #1920628
    Дикий Билл
    Участник

    Выиграть-то выиграли, но какая оборона плохая у наших!!! Соколова просто на растерзание оставляли. Американцы просто стояли на нашем пятачке и никто их не сбил с ног и даже клюшкой для приличия не долбанул!

    #1920664
    _DaN_
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] Американцы просто стояли на нашем пятачке и никто их не сбил с ног и даже клюшкой для приличия не долбанул! [/quote]Это просто у Дариуса было благодушное настроение. Все перед матчем на него такие надежды возлагали, что отоварит чел 5 хотя-бы – ан-нет 🙂 .

    #1920665
    atSix
    Участник

    В таких матчах как этот как правило и возникает относительное пофигительство на оборону. Ничего не решающий, но принципиальный поединок. Кто кому больше наклепает [smile =)] Вот и вышел счет 5-4.Отрадно, что наших болельщиков было слышнее и виднее, чем амеровских.Что касается Канады, то этих парней нужно делать. Как сказал в интервью один из наших хоккеистов, какая разница с кем играть? Если играть будем хорошо, то всем насечём [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.