Зимние олимпийские игры

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920965
    _DaN_
    Участник

    Блиин, по сообщениям итар-тасс мы сливаем в хоккее чехам 0:2 и уже второй тайм.. Седею на глазах..

    #1920969
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='_DaN_'] Блиин, по сообщениям итар-тасс мы сливаем в хоккее чехам 0:2 и уже второй тайм.. Седею на глазах.. [/quote]Вот и вылезает боком такая оборона…

    #1920970
     VaIerik
    Участник

    Все в хокей мы отыграли, по мимо сборной по футболу у нас теперь ест и хорошая сборная по хокею 🙁

    #1920978
    -serg-
    Участник

    Слили не только хокей, а всю олимпиаду. Пятое место! После немцев, австрийцев, американцев и канадцев это провал. А вскоре мы будем слышать из телека что если сложить все медали с бывших республик: РФ, Эстония Латвия, Беларусия и Украина, то мы и не в такой попе. Оправдание неудачных не в первый раз между прочим.

    #1920982
    AOlga
    Участник

    “Слили не только хокей, а всю олимпиаду”… Интересно, -serg-, а Вы лично сколько медалей для страны завоевали, чтобы так осуждать нашу сборную?

    #1920994
     VaIerik
    Участник

    -serg-, у нас четвертое место, Канаде до нас далеко

    #1921014
    pava
    Участник

    Всё теперь я точно знаю у нашей олимпийской сборной женское лицо))!!!, с чем наших уважаемых девушек и женщин поздравляю)!!! хотя вроде до 8 марта уже и рукой подать))

    #1921030
    Leo171
    Участник

    Наши достойно выступили! О провале скажите Плющенко, Дементьеву или Чепаловой! Наши олимпийцы – молодцы! Это их награды заработаные трудом! А сидя с чипсами у экрана легко осуждать.

    #1921059
    pava
    Участник

    [quote name='Leo171'] Наши достойно выступили! О провале скажите Плющенко, Дементьеву или Чепаловой! Наши олимпийцы – молодцы! Это их награды заработаные трудом! А сидя с чипсами у экрана легко осуждать. [/quote]
    Не очень понял, твоё упоминание Чепаловой между делом, я честно сказать горд и восхищён тем как наша землячка рвалась к победе на 30 км, это было просто супер!!! После того как её сбили с ног она догнала лидеров и взяла серебро, от это не каждый сможет !!!

    #1921071
    -serg-
    Участник

    [quote name='AOlga'] “Слили не только хокей, а всю олимпиаду”… Интересно, -serg-, а Вы лично сколько медалей для страны завоевали, чтобы так осуждать нашу сборную? [/quote]Ровно столько же как любой с этой ветки!И не я заявлял про лидирующие позиции нашего спорта между прчим. Спортсмены у нас есть выдающиеся но увы страна уже не та(в плане спорт достижений).

    #1921073
    -serg-
    Участник

    [quote name='Dominion?'] -serg-, у нас четвертое место, Канаде до нас далеко [/quote]Это по принципу предложенному для оценки после прошлой олимпеады нашими спортивными руководителями(тогда так было выгодней считать для РФ. Общее число медалей у канады к сожелению больше(24 пртив 22).

    #1921092
    Leo171
    Участник

    [quote name='pava'] Не очень понял, твоё упоминание Чепаловой между делом, я честно сказать горд и восхищён тем как наша землячка рвалась к победе на 30 км, это было просто супер!!! После того как её сбили с ног она догнала лидеров и взяла серебро, от это не каждый сможет !!! [/quote]За что обиделись? Гордость за Чепалову такая же. Впрочем как и за Плющенко, Ишмуратову, Дементьева и пр. тех что получили медали. Или они чем то хуже? Если только хуже тем, что не из Комсомольска? 😉

    #1789596
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.