«Тридцатку», «Бани-2» и «Плодоовощи» снова выставили на торги

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272267
     VaIerik
    Участник

    А смысл избавляться, чем тогда будет заниматься Администрация. чем управлять. Вроде как не пределах останется, то есть без работы.

    #2272269
    MyCity
    Участник

    Тогда чем занимается отдел транспорта, если весь транспорт в городе частный?! Из двух подведомственных организаций осталось ноль. «Пассажирское автотранспортное предприятие № 1» – ЛИКВИДИРОВАНО, «Трамвайное управление» – ЛИКВИДИРОВАНО.

    #2272277
    shock
    Участник

    странно как то… в то время как климова пытались убрать с поста фургал не поддержал эту идею мотивируя тем что город останется без управления…. а на деле город и так без управления… снег переметает дороги а техники не видно…. где то чистит наверное… просто е в снегу не видно… продаются на права и на лево городское имущество… причем за копейки… например хлеб завод №3 как указано в статье за 21 лям продан… а двух комнатная квартира в хрущевке продается в среднем за 2,2 ляма… вроде бы нормально… завод в 10 раз дороже… но блин сравните завод и квартиру…. там не в 10 а 100 раз дороже должно быть… ну да ладно… продали так продали…. осталось еще немного продать и будет как в том анекдоте… “доедай червей и поехали домой” …. остатки распродадут и поедут в теплые края жить всем составом… а город будет у нас во власти частных лиц… то есть без хозяина…

    #2272285
     VaIerik
    Участник

    [quote name='shock'] а город будет у нас во власти частных лиц… то есть без хозяина… [/quote]Если частник покупает, значит это кому нибудь нужно.[quote name='shock'] продаются на права и на лево городское имущество. [/quote] Я не хочу хвалить любовь мою, – Я никому ее не продаю!

    #2272288
    Пароход
    Участник

    Зарплаты-то надо на что-то получать! Налогов нет, инвестиций тоже… Зато есть имущество Города. Вот вы имуществом не распоряжаетесь, а Администрация может.[quote name='shock'] остатки распродадут и поедут в теплые края жить всем составом [/quote] Они там не вечные. Понятно, что Климова город не выберет, а также и свита “за ним” уйдет. Это я думаю у них Первоочередная задача, хотя других наверное и нет. Но большинство еще смиренного люда, не знаю почему (образования, культуры не хватает или наркотики употребляют), которые верят в действующую власть. Видимо когда “на улице” окажутся поймут, но ведь “тут мат” поздно будет..

    #2272299
    Fenics
    Участник

    Суть администрации все распродать и таким образом “заработать” а потом все профукать на непонятные сомнительные мероприятия, типа какого-нибудь конкурса или исследования. Господа, когда вы построите социальные объекты на Путинские деньги, вы их тоже выставите на торги? Какова ваша роль, налоги собирать, бюджет формировать и все? Где развитие, пока мы видим одно разбазаривание, вы разучились управлять или сейчас это не в моде, ах бизнес все сделает сам, он эффективный собственник. Я не вижу в упор этих эффективных собственников.

    #2272301
    MyCity
    Участник

    [quote name='kostia0904'] А смысл избавляться, чем тогда будет заниматься Администрация. чем управлять. Вроде как не пределах останется, то есть без работы. [/quote]Аналогично и отдел транспорта, чем он занимается если весь транспорт в городе частный?! Из двух подведомственных организаций осталось ноль. «Пассажирское автотранспортное предприятие № 1» – ЛИКВИДИРОВАНО, «Трамвайное управление» – ЛИКВИДИРОВАНО.

    #2272309
     VaIerik
    Участник

    Губерния про повышения стоимости проезда… конец репортажа… муниц транспорта в городе нет((( ноу коментс((( такое вообще ещё где то есть((( где нет ничего муниципального((( ?!

    #2272351
    shock
    Участник

    [quote name='kostia0904'] Если частник покупает, значит это кому нибудь нужно. [/quote]если у одной большой улицы будет три хозяина то улицы не будет как таковой… так что может это кому то и надо… но только не для нужд города а для своей личной выгоды

    #1811269
     VaIerik
    Участник

    А смысл избавляться, чем тогда будет заниматься Администрация. чем управлять. Вроде как не пределах останется, то есть без работы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.