Выброси свой CD-RW – такова сегодняшняя реальность

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831655
    Php!!
    Участник

    7900 тоже

    #1831664
    AxL
    Участник

    Что Вы скажите о Теч?

    #1831666
    Php!!
    Участник

    Вообще то TEAC читаеца как ТИК.Но это не важно.ТИК хороший производитель дорогих аппаратов.Бюджетные же модели 548 и 552 сделаны на том же транспорте что и Асус 48-52. А этот факт не в + ему.Подолгу определяют болванки, шумноваты.По надежности ничего не могу сказать, времени слишком мало прошло с моменета их появления.Входного брака вроде еще небыло.Явных косяков таких чтоб в глаза бросались нет. вот.

    #1831671
    AxL
    Участник

    Я вообщем взял его временно. Но пока даволен. Вот собираюсь взять новый комп с двдрв, но только после нового года.

    #1832102
    Taurus
    Участник

    [quote name='mailoDOG'] до ТРЁШКИ не опуститься, факт, иначе смысл носителей на жёстких дисках — [/quote]Ёпт, скорость записи-чтения то разная, ну ты сравнил!!! А , вообще, NEC DVD/RW+CD/RW ND-1100A IDE OEMуже счас мона купить по 4 т.

    #1832304
    ГОСТЬ
    Участник

    50 баксов через пару лет будет стоить DVD RW

    #1832311
    AxL
    Участник

    Можете не мучить голову выбором DVD+-RW и его ценой, т.к. уже начинается выпуск нового ноу-хау, называется технология Blu-Ray (голубой луч). Вкраце скажу, что емкость однослойного диска 27Г, двуслойного >56Г, растояние между дорожками уменьшенно с 0,74 до 0,32 нм. Поэтому можно сказать, что в скором времени DVDRW будут стоить с только, сколько чейчас CDRW или еще меньше.

    #1832331
    alexicus
    Участник

    2AxLа если не вкратце?. може, ссылочку дашь где можно почитать? а то поиск на Яндексе дал одну ссылку, но понять из просто было невозможно..

    #1832345
    AxL
    Участник

    сайт 3dnews.ru покопайся в архиве. А на сколько я помню, то прокрути до самого низа и там, в обзорах, есть заголовок “технология Blu-Ray”

    #1834241
    mihaus
    Участник

    Зачем выбрасывать?Я своим доволен!

    #1834291
    DEDMOROZZ
    Участник

    [quote name='Php!!'] … ТИК хороший производитель дорогих аппаратов…. [/quote]
    А вас не смущает тот факт, что ТИК из разряда дорогих приводов типа Плекстора переместился в нишу недорогих? Сейчас его цена чуть дороже корейских сидюков.
    На самом деле ТИК не производит сейчас приводы сам. Он выпускает их на мощностях Гнусмаса.
    Отсюда вопрос, Вы купили бы себе CD, CDR(W), DVD от Самсунга?!! Я – нет!

    #1834400
    AxL
    Участник

    откуда инфа такая. сообщи.

    #1997399
     VaIerik
    Участник

    Я досих пор пользуюсь неком 9300 для CD дисков и все ОК ,наверное еще нескоро выкину, так как болванки дешовые , и не всегда надо писать объем больше 200-300 мб – поэтому DVD это другая история. До сих пор многие пользуются обыкновенными дискетами и не собираются выкидывать не CD ne DVD.

    #1997534
    overpro
    Участник

    [quote name='kos27'] Я досих пор пользуюсь неком 9300 для CD дисков и все ОК [/quote] у меня тоже стоит в одном компе мой Нек 9300.. подарили когда 9 класс закончил.. много чего пережил.но можно выбросить и Двд-Рв уже)))флэшки рулят… 4 гига нынче всего 1100 стоят.. быстрей.. удобней.. и компактней..хотя есть кто еще с дискетами бродит..

    #1997690
     VaIerik
    Участник

    Да понятно ,что флешки дешивеют, но все-же это больше сменный носитель а диски как бы постоянные. Наверно когда флешка будет стоить 11 рублей тогда возможно и пользоваться ими будем по другому.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.