Выброси свой CD-RW – такова сегодняшняя реальность

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998223
     VaIerik
    Участник

    Ну, на рост емкости флэшек и падение их стоимости производители резаков отвечают введением стандартов HD-DVD и BluRAY. Так что история повторятся….

    #1998231
    overpro
    Участник

    [quote name='DeUS'] Так что история повторятся…. [/quote] да так всю жизнь будет.. всегда будет чтото новое.. всегда будет выбор. но на сегодня, ИМХО гораздо проще и удобней пользоваться 4 гиговой флэхой.. а то и через полгода 8 станет по нормальной цене.. но тогда возможно и цена на HD и Bluray станет более демократичней… но все же массово эти приводы будут года через 2-3 стоять у всех.

    #1998251
     VaIerik
    Участник

    Ну это ведь разные вещи я не думаю ,что вы покупаете новую флэшку когда надо сохранить скажем фотографии – копируете их на нее и кладете в стол до того момента как понадобится, а потом идете и покупаете новую чтоб чтото сохранить опять? флэшка нужна для переноса данных , но не для хранения продолжительное время.

    #1998253
    overpro
    Участник

    [quote name='kos27'] а потом идете и покупаете новую чтоб чтото сохранить опять? [/quote] ну можно и так)) если средства позволяют)). в принципе то вроде на флэшке данные дольше храниться могут чем на диске.[quote name='kos27'] флэшка нужна для переноса данных , но не для хранения продолжительное время. [/quote] ну а если серьезно, то, я просто не припоминаю где здесь обсуждалось конкретно, либо надо выкинуть Сдрв: потомучто есть более удобные и современные носители переноса данных, и выкинуть Сдрв так как для хранения инфы более подойдет Двдрв.. ну и дальше Блурей и Хд.так то в принципе понятно, ИМХО, что для переноса гораздо удобнее флэха, а для хранения диск.

    #1998269
     VaIerik
    Участник

    В самой теме написано- выброси свой С- ди . Вот я и говорю, что пока не собираюсь этого делать.

    #1785414
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.