«Аэрофлот» приостановил продажу льготных билетов, «Сибирь» и «Уральские авиалинии» продажу продолжают

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272279
     VaIerik
    Участник

    Такими цены должны быть всегда. Любой желающий должен купить билет, а не выслушивать что билетов нет, мол кто не успел тот опоздал. А так да, сейчас будет скачек в статистике уехавших с концами

    #2272282
     VaIerik
    Участник

    Ну и начерта такая льгота сдалась, которую можно вырвать только давя других в очереди? Льгота должна предоставляться, раз уж она есть по закону, а не заканчиваться. Это издевательство над людьми.

    #2272300
     VaIerik
    Участник

    Получается,что я не взял льготный авиабилет на конец года(не определился с датой) и мне уже не видать его , т.к. через месяц точно всё раскупят?

    #2272331
     VaIerik
    Участник

    Для нищего дальнего востока это нормальная цена полета, все что выше это не по карману людям!!!я не говорю про военных, полицейских, пожарных, УФСИН, ФСБ,Росгвардию. эти так вообще в шоколаде катаются. им оплатят.

    #2272335
     VaIerik
    Участник

    билеты в нашем городе тока бронируются.. вот с7 например сегодня бронь запрашивается через Новосибирск… позвонят если дадут добро сказали..

    #2272349
    VIP-Older
    Участник

    такое ощущение, что только студенты, пенсионеры и многодетные летают. в самолёте посмотришь, в основном средний возраст 🙂 хотя тут выше правильно написали, такие цены должны быть всегда и для всех. за границей еще ниже цены, но там люди живут, а здесь видимо нет 🙂

    #2272533
    буцефал
    Участник

    Оказывается, “Уральские Авиалинии” продают субсидированные билеты с вылетом до мая, потом будут продавать с вылетом с октября. На летнее время покупайте по полной. Так, до Питера на конец июня – 23353 руб! Почему, в кассах не знают.

    #1811273
     VaIerik
    Участник

    Такими цены должны быть всегда. Любой желающий должен купить билет, а не выслушивать что билетов нет, мол кто не успел тот опоздал. А так да, сейчас будет скачек в статистике уехавших с концами

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.