Плата за детсад и ясли увеличилась на 7,5%

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272333
     VaIerik
    Участник

    Ну вот и пришло время.. поднимали цены на все (ЖКХ, проезд, бензин, продукты, д\сад) так и поднимают.. а зарплата на вшивую подачку (индексация раз в год , на 500р к окладу) и людей сокращают массово… и плевать на губернаторские сказки в агитационных листочках.. показушные ругательства министерств… в столовках школьных как хотят так и кормят, цена на омлет кусочек, огурчика и помидорчика кусочек, чай в цену 117 рублей.. омлет из золотых яйц. на заводе можно пообедать за такую сумму. На контроль надо поставить школьную столовую, администрации предприятий, да и саму администрацию с депутатами прошустрить надо.

    #2272341
     VaIerik
    Участник

    Интересная новость., Я за сад отдал в сентябре 3050р. в октябре платил 3055р., ноябрь уже 3100р. В декабре 2800р., т.к. болели пол Декабря. Жду счета за Январь, наверно 4000р. будет(

    #2272346
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KotDV'] На контроль надо поставить школьную столовую [/quote]Незнаю, мы на 300 рублей на электроном кошельке, несколько месяцев кушали. Не регулярно, но несколько раз в неделю. 16 я школа.По части новости. Сейчас набегут Яжматери и скажут что какие 3000, они давно по 3500 платят. А что вы хотели, видели какие жалюзи висят в группе. Поосто VIP[smile cool]

    #2272392
     VaIerik
    Участник

    Наших детей 12 часов в сутки воспитывает детский сад! А вы платите за его сохранность 3 рубля в месяц, наверно за машину больше платите в месяц? Или на сигареты? Так определитесь- что вам дороже? Если надо я и больше отдам воспитателям за их огромный труд! Да, они не металлом крутят, а нашими детками 12 часов в день, воспитывают, чтоб людьми были! Что ещё в жизни важней, чем это?

    #2272396
     VaIerik
    Участник

    Насколько я понимаю суть платежа за детский сад – это оплата за питание ребенка. Эти деньги не идут на зарплату воспитателям.

    #2272400
    Bella
    Участник

    @R_M_K О каких 300 рублях на несколько месяцев может идти речь?! Если только завтрак бывает стоит 89 руб. Вы о чем? У меня тоже дети учатся в 16 школе. Возможно Вы имеете ввиду не основное питание, а дополнительное?

    #1811278
     VaIerik
    Участник

    Ну вот и пришло время.. поднимали цены на все (ЖКХ, проезд, бензин, продукты, дсад) так и поднимают.. а зарплата на вшивую подачку (индексация раз в год , на 500р к окладу) и людей сокращают массово… и плевать на губернаторские сказки в агитационных листочках.. показушные ругательства министерств… в столовках школьных как хотят так и кормят, цена на омлет кусочек, огурчика и помидорчика кусочек, чай в цену 117 рублей.. омлет из золотых яйц. на заводе можно пообедать за такую сумму. На контроль надо поставить школьную столовую, администрации предприятий, да и саму администрацию с депутатами прошустрить надо.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.