В Комсомольске выросло число безработных, и это только начало

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272338
     VaIerik
    Участник

    Ну значит и рост преступности не за горами

    #2272343
     VaIerik
    Участник

    В Амбу постоянно нужны люди. В чём проблема? А проблема в том, что русский вася, не привык впахивать не вставая с печи. Работа есть в городе, но она малооплачиваемая, и, как выражаются некоторые, она не в масть, это та, что в свободном доступе.+К статистике уезжающих, сейчас добавится % тех, кого держала работа. Так как есть вахта с доставкой под ключ. Тебя, семьи и всех пожитков

    #2272345
     VaIerik
    Участник

    А сколько безработных еще не зарегистрировано? Растут цены на все, сокращения кругом, в общем стабильность. [quote name='R_M_K'] А проблема в том, что русский вася, не привык впахивать не вставая с печи [/quote]Впахивать за 15-20 тыщ? Пусть предприниматели сами пашут за такие деньги. Даже в банановых республиках сейчас зарплаты выше. А наши хотят на чужом горбу в рай въехать. А если не согласны вкалывать за копейки, значит лентяи и т.п.

    #2272355
    VIP-Older
    Участник

    ну по факту безработных тысячи, биржа как всегда строчит отчеты, что безработица 0.001% 🙂 по факту город мертвый, биржу можно сократить, она не нужна, оставить только сайт и всё.

    #2272361
     VaIerik
    Участник

    Ув. R_M_K. Не надо рекламировать здесь амбу – там люди работают по 10-12 часов и получают копейки. Именно по этому там все время требуются люди. Пусть владелец амбы сам пашет за копейки.

    #2272363
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] В Амбу постоянно нужны люди. В чём проблема? [/quote]Вот и идите туда работать – это ваш уровень видать. Из за таких и предлагают копеечные зарплаты людям. А предпенсионеры вообще никому не всряли, вон, молодежь на фото в ЦЗН пришла.

    #2272364
     VaIerik
    Участник

    А я вижу, что есть достаточно людей, согласных работать за 15 тыщ. При определенных обстоятельствах можно вообще получить бесплатного работника.

    #2272368
    djvovik
    Участник

    А сыр в мышеловке тоже бесплатный?

    #2272372
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] А сыр в мышеловке тоже бесплатный? [/quote]Нужно уметь разговаривать с людьми

    #2272377
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия']Вот и идите туда работать – это ваш уровень видать. Из за таких и предлагают копеечные зарплаты людям. А предпенсионеры вообще никому не всряли, вон, молодежь на фото в ЦЗН пришла. [/quote]А вот и пойду! И ещё по ночам работать сторожем буду в школе или автокооперативе. Было время я работал на трёх работах сразу, опыт есть. И мне не в зазибон будет. Если вопрос коснется выживания моей семьи, я пойду хоть асфальт укладывать и несколько этого не боюсь.

    #2272379
    somikk
    Участник

    R_M_K отчаянный вы человек, полный интузазизма, надолго ли вас хватит при ваших замашках на вашу трудовую деятельность, конечно если прежмет можно и землю жрать, только ли возможно это в нашем цивилизованном преуспевающем государстве где человек превыше всего и у нас нет понятия рабства? Т/К еще никто не отменял, но коли вы загнаны в данные условия……мне жаль. Сам в такой ситуации, и оч радуют послания из зомбоящика о нашем преуспевающем существовании. Далее будет веселее, мы к зведам полетим и всех перегоним на свехзвуке.

    #2272381
    Crystal
    Участник

    R_M_K, все правильно написали. Вот только, что это за жизнь? В разваливающимся городе работать по 12 часов, чтобы все деньги тратить на еду, чтобы заново идти на работу. Угробить свое здоровье, не видеть ничего кроме работы и нужды… Зачем тогда все это? Много людей просто разорвут этот круг – первая часть уедет отсюда, вторая часть – начнет воровать, грабить, убивать…

    #2272384
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] А вот и пойду! И ещё по ночам работать сторожем буду в школе или автокооперативе. Было время я работал на трёх работах сразу, опыт есть [/quote]Я, когда был помоложе, трудился на двух работах, и еще подрабатывал написанием курсовых. Хотел денег заработать.Спустя какое-то время понял, что был неправ! Работать надо на одной работе, там, где хорошо платят.

    #2272389
    Ever4
    Участник

    Число безработных растет уже несколько лет. Рост этот и не прекращался. Поэтому есть хитросделанные работодатели и желающие поработать за 10-20 т.р. Эта бессмысенная работа может привести только к воровству и имитации, формируя хитросделанных работников.

    #2272398
    somikk
    Участник

    Улыбнуло насчет хитрых работодателей оплачивающих труд в 20 тыщ. В таком случае случае у нас муниципалы **хитрые**, а муниципалы-почти государство, а государство не может быть **хитрым** в отношении своих граждан.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.