Сотни людей пришли на Набережную, чтобы окунуться в крещенскую купель — Видео

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272406
    Fenics
    Участник

    Не могли бы ихнее преосвященства освятить воду в Амуре, чтобы ее можно было пить и рыбу есть не опасаясь за здоровье.

    #2272425
     VaIerik
    Участник

    Владыка Амурской епархии воду Амура окрестил. А Пляж будут делать??? ОбцествуОО “Набережная Амура” для летнего плавания просто необходимо сделать песчаный пляж именно в этом месте, с этой стороны Речного вокзала, так как в 2018 трубы понавбивали с другой стороны, уничтожив хороший песчаный городской пляж. Эта сторона набережной вся в острых камнях, строительном мусоре, которые можно закрыть привезя сюда песка. Они уже навозили песка поверх песка, завезенного в прошлом веке на набережную. Кстати, сколько тонн завезли? Старый песок не считать 🙂 Опыт завозки песка у них есть. Цены в бассейнах немалые, далеко не каждый может воспользоваться их услугами. По этому в теплый период года надо продолжить прерванную в 2018 году бесплатную возможность плавания, купания в Амуре, отдыха и загорания горожан на Песчаном Пляже самой красивой и самой великой по объему воды российской реке.

    #2272426
    djvovik
    Участник

    Можно еще пытаться промывать песок на золото…Мож повезет кому…

    #2272430
    tomcat
    Участник

    Средневековье какое-то. Народ дурнеет, религия крепчает. Аксиома

    #2272446
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что дело здесь не окунании, в покаянии. А крещение превротилось в отмывании грехов.

    #2272447
     VaIerik
    Участник

    Собрались обычные городские жители, пенсионеры и рабочие в основном, какие у них могут быть грехи, даже если и есть какие-то, они ничтожно малы по сравнению с власть имущими и новыми хозяевами жизни в городе, вот кому бы не мешало покаяться, но их там нет и не будет, ибо сатана им ближе.

    #2272449
     VaIerik
    Участник

    – Не могли бы ихнее преосвященства освятить воду в Амуре, чтобы ее можно было пить и рыбу есть не опасаясь за здоровье. Это к китайцам.

    #2272460
     VaIerik
    Участник

    А что это за труба с правой стороны причала из которой всё время что то выливается и что из неё выливается?

    #2272469
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Evpl'] и что из неё выливается? [/quote]Желчь диванных комментаторов.

    #2272474
    fihal45111
    Участник

    Ответ Evpl: Насколько я помню это канализация. И я согласен с Вами Master 85 очень хотелось увидеть Климова и других в прорубе.

    #1811282
     VaIerik
    Участник

    Не могли бы ихнее преосвященства освятить воду в Амуре, чтобы ее можно было пить и рыбу есть не опасаясь за здоровье.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.