Учитель начальных классов стала победителем городского чемпионата по чтению вслух «Открой рот»

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272478
     VaIerik
    Участник

    С названием конечно насмешили народ, местные массовики-затейники, еще бы “Работай языком (губами)” конкурс назвали ))

    #2272479
     VaIerik
    Участник

    Действительно, что за название с каким то двусмысленым контекстом? Ну неужели нельзя было назвать “Голос книги” или “Фонотекс” какой нибудь?

    #2272484
     VaIerik
    Участник

    И вправду, того, кто придумал название этого конкурса, следует предать публичному позору. [smile badgrin]

    #2272485
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] С названием конечно насмешили народ, местные массовики-затейники [/quote][link url='http://www.biblioring.ru/or'] Чемпионат России по чтению вслух “Открой Рот” проходит с 2011 года. [/link].Это всероссийское мероприятие, придумали его не в Комсомольске.Любая “движуха”, направленная на популяризацию чтения и повышение интереса к родному языку – очень полезна, как бы не называлась.А доморощенным комсомольским диванным критикам не угодишь, всё зальют своим унылым натужным юмором.

    #2272489
    Suhov
    Участник

    Да уж 😉 . Согласен с комментариями в плане того что название конкурса придумали как сексуальную революцию. И как теперь называть победительницу? Самый лучший рот? Рабочий красноречивый рот?

    #2272513
     VaIerik
    Участник

    На 5-м фото, я так понимаю, жюри? Весьма забавного вида люди – сразу видно, не от мира сего. Откуда их взяли?

    #2272555
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] На 5-м фото, я так понимаю, жюри? Весьма забавного вида люди – сразу видно, не от мира сего. Откуда их взяли? [/quote]На 5-м фото слева – многоуважаемый Гутник Д.Ю., директор “Факела”, рядом с ним – тоже вроде представитель этой же организации. Так что все знакомые люди, ничего нового…

    #2272623
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] На 5-м фото, я так понимаю, жюри? Весьма забавного вида люди – сразу видно, не от мира сего. Откуда их взяли? [/quote]Слева направо – Дмитрий Гутник, директор “Факела”, лучшего кинотеатра города, который выживает и становится лучше, несмотря на многолетнее стремление администрации Комсомольска его продать (только недавно до Климова “дошло”, что так делать не надо и “Факел” с торгов сняли).Второй слева – Роман Голубев, ведущий шоу, которые проводятся в городе и в том же “Факеле”.Третий – Александр Шунейко, [link url='https://knastu.ru/staff/3844'] профессор КнАГУ, доктор филологических наук. [/link]То есть все эти люди вполне могут квалифицированно оценить мастерство участников конкурса.

    #2272625
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] жюри? Весьма забавного вида люди – сразу видно, не от мира сего [/quote]Роман Голубев второй слева. Рекомендую для корпоративов не свадебного типа, другой уровень. Считаю его лучшим в КнА. Участвует в различных мероприятиях и далеко за пределами нашего города.А вот глубокомысленное (как обычно) определение от ‘Maksseem’ в отношении уважаемых людей (“не от мира сего”) лишний раз определяет его в мир несей.

    #2272629
     VaIerik
    Участник

    Я тоже было подумал за жюри, что это конкурс двойников к фильму “Поворот не туда”, ну раз вы все объяснили, будем знать теперь в лицо добрых местных знаменитостей ) Вторая слева в заднем ряду на 7-ой фотке особенно хороша, я бы ей 5-ку поставил, можно даже без читки )

    #1811286
     VaIerik
    Участник

    С названием конечно насмешили народ, местные массовики-затейники, еще бы “Работай языком (губами)” конкурс назвали ))

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.