Стоимость топлива в Хабаровском крае — самая низкая на Дальнем Востоке

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272488
    Vakula
    Участник

    При этом в Комсомольске топливо производят, а в Якутии на сколько я знаю топливо везут.. от этого и цена такая.. нет?

    #2272491
     VaIerik
    Участник

    Каждое лето езжу в Славянку Приморский край Хасанский район и пока еду до Славянки вижу падение цены на бензин (нк альянс ) поэтому не верю в низкие цены в Хабаровском крае.

    #2272493
    somikk
    Участник

    Кто нибудь еще верит Росстату? Средний ценник смотрите ДТ на котором все завязано, даже туалетная бумага которой вы пользуетесь ежедневно зависит от ДТ, так что уважаемый Росстат нужно использовать вместо туалетной бумаги, а вместе с ним и тех, кто пытается замыливать все происходящее громогласными заявлениями, и сообщениями

    #2272505
     VaIerik
    Участник

    Пусть Росстат тут же приведёт среднюю зарплату у нас и в Москве

    #2272511
    Казак_СС
    Участник

    На территории хабаровского края 2 НПЗ, естественно что бензин будет чуть дешевле.

    #2272535
    pascha3ie
    Участник

    Конечно же они про это забыли, и про то, что неработающиму пенсионеру с минимальной пенсией нереально содержать машину и ездить на ту же дачу для проведения досуга.

    #2272526
    fihal45111
    Участник

    Насколько я знаю нефть в наш город привозят в цестернах потому и цены на топливо высокие. Вот когда построят нефтепровод тогда и будет дешевле.

    #2272546
     VaIerik
    Участник

    Дешевле не станет. Просто увеличатся чьи-то доходы.

    #2272547
    SWORDxxx
    Участник

    так то нефтепровод совсем недавно построен, хабаровск-комсомольск

    #1811288
     VaIerik
    Участник

    При этом в Комсомольске топливо производят, а в Якутии на сколько я знаю топливо везут.. от этого и цена такая.. нет?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.