Пицца – где предпочитаете покупать?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272659
     VaIerik
    Участник

    Поговорим о классике быстрого питания. Вообще, стараюсь поменьше есть этой отравы, ничего в ней полезного нет, как и в гамбургерах и т.п., но изредка можно употребить из экономии времени. Очень много рекламы на ее счет, на сайтах, в газетах, на подъездах, в кабинах лифтов, в почтовых ящиках и т.д. Все ее сейчас делают, кому не лень, в большинстве с доставкой на дом, еще и бонус какой-нибудь в виде бесплатного пончика подарят в придачу. Я уже молчу про ее упрощенные варианты, присутствующие в каждом хлебном отделе любого супермаркета. В общем, глаза разбегаются от этих объявлений, а кто-то наверняка уже сравнил ее в нескольких местах и знает где хорошо готовят, в общем, где ее лучше брать?

    #2272674
     VaIerik
    Участник

    Самая дешёвая – в доке.Самая вкусная – в додо.Мое мнение.

    #2272675
     VaIerik
    Участник

    Из тех, что я предпочитаю: Додо, Дока, Пикник. Додо, конечно, самая дорогая, но и сама вкусная. Буквально вчера там отоварился.

    #2273081
     VaIerik
    Участник

    Только что вспомнил, что очень неплохую пиццу можно было заказать в сан-суши! [quote name='Master85'] Я уже молчу про ее упрощенные варианты, присутствующие в каждом хлебном отделе любого супермаркета [/quote]А эти не стоят внимания.

    #2273109
    fmg19
    Участник

    Несколько раз заказывали пиццу в “Синьоре Помидоре”. Очень даже неплохая пицца.

    #2273895
    РаисЗахарн
    Участник

    Постоянно ходим в “Синьор Помидор”, очень нравится ассортимент и на вкус.

    #2273899
     VaIerik
    Участник

    А мне в “Синьоре” тесто в пицце не нравится, тесто в пицце у ДОДЫ вкуснее

    #2273991
    ff_east
    Участник

    Раньше Дока, теперь чаще Додо

    #1811301
     VaIerik
    Участник

    Поговорим о классике быстрого питания. Вообще, стараюсь поменьше есть этой отравы, ничего в ней полезного нет, как и в гамбургерах и т.п., но изредка можно употребить из экономии времени. Очень много рекламы на ее счет, на сайтах, в газетах, на подъездах, в кабинах лифтов, в почтовых ящиках и т.д. Все ее сейчас делают, кому не лень, в большинстве с доставкой на дом, еще и бонус какой-нибудь в виде бесплатного пончика подарят в придачу. Я уже молчу про ее упрощенные варианты, присутствующие в каждом хлебном отделе любого супермаркета. В общем, глаза разбегаются от этих объявлений, а кто-то наверняка уже сравнил ее в нескольких местах и знает где хорошо готовят, в общем, где ее лучше брать?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.