Электронная барахолка “Youla.ru”

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272661
     VaIerik
    Участник

    Насколько эффективная в плане продаж (из личного опыта)? У меня ощущение, что там народ только смотрит, ну там реально столько б/у-ного нелеквида, как нигде более.

    #2272676
     VaIerik
    Участник

    Посещаемость у Юлы, в нашем городе, по крайней мере, намного выше (мое мнение). Лично мне удалось там продать детский велосипед и кроватку, буквально через 3 дня после публикации объявлений. Но есть и вещи, которые уже полгода там болтаются. В общем, мое мнение, шансов продать что-то на этой площадке больше, чем на сайтах конкурентов.

    #2272679
    Котенок
    Участник

    Я на этом сайте отдавала вещь даром. Очень уж мешала она мне дома. Забрали через несколько часов после размещения

    #2272749
    Казак_СС
    Участник

    Продавал живой товар и продукты питания, нормально работает. Стабильно звонят и заказывают когда выкладываешь объявления.

    #2273085
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Master85'] Насколько эффективная в плане продаж (из личного опыта)? У меня ощущение, что там народ только смотрит [/quote] подобные барахолки мониторят либо маргиналы нищие либо перекупы. продать можно что-то очень дешевое.

    #2276983
    Adrew
    Участник

    Юла очень нравится. Продал там отпариватель для одежды, комбинезон зимний детский, две детские коляски, старые золотые сережки и циферблат от часов, стиральную машинку. Это из того, что вспомнил. Кроме того, иногда сам там покупаю товары. Мне кажется, Юла эффективней, чем Авито.

    #1811302
     VaIerik
    Участник

    Насколько эффективная в плане продаж (из личного опыта)? У меня ощущение, что там народ только смотрит, ну там реально столько б/у-ного нелеквида, как нигде более.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.