Депутаты подвергли критике доклад Светланы Баженовой о деятельности Думы в 2018-м году

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272670
     VaIerik
    Участник

    Т.е. неуважаемым господам Климову и Баженовой известно, что большинство горожан говорят:”Да когда вы уже свалите?!” И реакции – ноль. Господин Сокачев на встречах с избирателями обещал горы золотые и говорил, что ему пол города должны, что его округ будет как сыр в масле кататься. И что? В целом удовлетворен? На помойку всех! Когда уже скинем этот балласт, набивающий свои карманы и не работающий? И Панькова туда же. На мой вопрос:”Что вы, как депутат, сделали для сохранения трамваев?” Ответил :” У вас есть свой депутат, с ним и разговаривайте “, а потом занес меня в черный список. Это не депутаты, это сборище никчемных хотелок денег. Тьфу, противно…

    #2272671
     VaIerik
    Участник

    Ну и рожи у депутатов, ужас!

    #2272672
     VaIerik
    Участник

    Это какая часть “Марлезонского балета”? А то я уже запутался.. [smile badgrin]Сага “Климов, Баженова и Ко” вновь всколыхнет общественность)

    #2272678
     VaIerik
    Участник

    А баженова еще работает? Я думал ее совесть уже сожрала…

    #2272680
    jet2002
    Участник

    Климов, похоже, недавно отдыхал на Бали. Ну, или, ежедневно посещает студию загара. Уж больно физиономия у него копчёная

    #2272681
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые горожане! Скоро выборы, вот и не голосуйте больше за баженову, климова и прочих невнятных деятелей-депутатов. Разбавлять надо это собрание. Как я понимаю, у основной массы заседателей одна цель – личный самопиар. А как подтверждение этому – доклад С.Я.Баженовой.

    #2272683
     VaIerik
    Участник

    баженову и климова выгнать.

    #2272688
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Одд2222'] Ну и рожи у депутатов, ужас! [/quote]Это точно, им бы на кастинг к фильму “У холмов есть глаза” или “Поворот не туда”, упыри во всей своей красе ))

    #2272711
    Denisa
    Участник

    Паньков судит о думской репутации по комментариям в соцсетях, которые сам и пишет. Сам же и “поливает последними словами” своих коллег, причем зачастую не разобравшись в ситуации. Иногда не брезгует и явной дезинформацией. Работает в гордуме, поливает их последними словами. Работает с соратниками, после их также поливает последними словами. Был в партиях, также их всех обильно полил. А потом ссылается на эти же соцсети, как на источник общественного мнения. Смешно! Мечтатель- сказочник! Все хочет на чужих проблемах в мэрское кресло заехать.Даже члены ЕР так грязно не рвутся на “теплые” места, как этот оппозиционер.

    #2272717
     VaIerik
    Участник

    Паньков не сказочник, а провокатор. С неустойчивой психикой.

    #2272719
    Olenka
    Участник

    Нууу, отчеты писать, это вам не мешки ворочить:))))))))))))) Во всех отчетах всегда все красиво, а что толку то от этих заседаний, которые они проводят?Вы посмотрите на город, разруха и неухоженность во всем!Народ уезжает и уезжает, а Дума все заседает и заседает!Тьфу, противно от всего этого!

    #2272724
     VaIerik
    Участник

    Как же может Баженова себя критиковать? Город в полном ауте. Проблемы по всем показателям, население уезжает, молодежь не может устроиться на работу, чиновники плодятся как тараканы… А она оценивает работу как удовлетворительной? Сокачев, постоянно подпевающий председателю, Абраюков, не отрывающийся от смартфона…Это не представители народа, это заседатели последнего созыва мэра Михалева. Оссенью всех на выход.. А Панькова тоже не надо вбирать. Ему надо баллотироваться в градоначальники! И народ его, при честных выборах. поддержит однозначно!

    #2272736
     VaIerik
    Участник

    [quote name='valdis'] А Панькова тоже не надо вбирать. Ему надо баллотироваться в градоначальники! И народ его, при честных выборах. поддержит однозначно! [/quote]Именно так, даже если предположить, что его голова абсолютно тупая, как полено, у него хотя бы есть совесть и принципы, и народ это видит и ценит. Если бы это было не так, уж поверьте он бы не сидел в КПЗ целый месяц, а лизнул бы кому надо одно место, чтобы отпустили.

    #2272739
     VaIerik
    Участник

    Вот это да! А не Сокачев ли голосовал полтора месяца назад за отстранение Баженовой с должности председателя Думы?🤔 А теперь в Совет Федерации её прочит! Мы прям не успеваем следить за перевёртыванием депутатов – они все нестабильны, оказывается. То Староселец с заявлениями “буду-не буду во фракции единоросов”, “буду-не буду с таким составом Думы работать”. То Паньков мечется между депутатами и городской оппозицией. Теперь Сокачев…

    #2272745
    Казак_СС
    Участник

    Сокачев явно желает Баженову слить, не важно, на повышение или понижение, главное из думы долой. Голосование за отставку не прошло, теперь пробует повышение.Все эти отчёты просто самопиар и переливание с пустого в порожнее. Реальность и отчёт разные вещи всегда, где на отчете все отлично, в реале может быть просто ужасно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.