Депутаты подвергли критике доклад Светланы Баженовой о деятельности Думы в 2018-м году

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272780
     VaIerik
    Участник

    [quote]А Светлане Яковлевне с её громаднейшим опытом (только подумайте — 20 лет…) надо бы уже возглавлять парламент уровнем повыше. Я думаю ей место в будущем Совете Федераций… [/quote]Ну тут он в чём-то прав. “Совет Федерации” – самый бесполезный из всех органов власти в стране, а люди там – отборные бездари и бездельники, кроме перебирания бумажек ничего в жизни не сделавшие. Баженова туда хорошо вписывается.

    #2272841
     VaIerik
    Участник

    Товарищи, вы о чем?! Совет Федерации – это верхняя палата парламента. После госдумы проекты законов идут туда на подпись и в их силах остановить антинародный закон. Сокачев вместо того, чтобы предлагать повышение, лучше бы работал на то, чтобы Баженову больше никуда не выбрали!У Панькова есть совесть и принципы?!😲 Весь интернет забит обвинениями его в беспринципности, отсутствии совести, хамстве, двуличии, популизме, а то и глупости. А вы его в мэры предлагаете?! Не нужен городу такой мэр!

    #2272848
     VaIerik
    Участник

    Что бы городу деньги давали надо вести себя прилично, а у нас депутаты ведут себя, как дети. То хочу, то не хочу. Кто таким непостоянным деньги будет давать? На основные функции деньги есть и этого достаточно. Ну на ремонт дорог Монах предлагает дополнительно 400 млн.руб выделить. Дороги уж больно плохие. На большее Монах не согласен. Тем более, Климов. Он же ни одну бумажку не может толком подписать и на фото какой-то чёрный стал. Заболел видать. И нечего Климову там сидеть. Не достоин.—Чтобы деньги в городе были, надо зарплату нормальную людям платить. С чего налоги собирать, если люди уезжают и зарплаты ниже, чем в самом что ни на есть захолустье? Такое впечатление создаётся, что у нас не промышленный центр ДВ.

    #2272855
    Кандидат
    Участник

    господа! выдвигайтесь! будете сами принимать решения! а те решения которые принимает нынешняя Дума и вправду в большинстве своем мало на что влияют.

    #2272860
     VaIerik
    Участник

    “Светлана Баженова и Андрей Климов не согласились с выступающим, сказав, что мониторинг общественного мнения проводится регулярно и настроения людей известны.” Прочитав диалоги выступающих, подумалось, может этим жалующимся выступающим по эффективнее надо было работать, а не думать о будущих выборах, прилагать больше усилий, например, что бы у города был свой бюджет.

    #2272928
    Кандидат
    Участник

    [quote name='vrangler'] прилагать больше усилий, например, что бы у города был свой бюджет. [/quote]бюджет есть! но нищенский! надо требовать бюджетной реформы! чтобы 90% денег не уходило в Москву и в край! наш бюджет может быть минимум ! в два раза больше!

    #1811303
     VaIerik
    Участник

    Т.е. неуважаемым господам Климову и Баженовой известно, что большинство горожан говорят:”Да когда вы уже свалите?!” И реакции – ноль. Господин Сокачев на встречах с избирателями обещал горы золотые и говорил, что ему пол города должны, что его округ будет как сыр в масле кататься. И что? В целом удовлетворен? На помойку всех! Когда уже скинем этот балласт, набивающий свои карманы и не работающий? И Панькова туда же. На мой вопрос:”Что вы, как депутат, сделали для сохранения трамваев?” Ответил :” У вас есть свой депутат, с ним и разговаривайте “, а потом занес меня в черный список. Это не депутаты, это сборище никчемных хотелок денег. Тьфу, противно…

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.