Обманутые векселедержатели АТБ провели пикет на проспекте Октябрьском

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272886
     VaIerik
    Участник

    Климову отличный шанс поднять рейтинг был бы. Объединить вокруг себя векселедержателей, привлечь хороших юристов, подать коллективный иск. Конечно, такого не будет. Климов против банка – никто.

    #2272890
    Fenics
    Участник

    Какой банк будет следующим, мы не забыли как в 90-е стояли под дверями сбербанка и вымаливали отдать нам наши кровно заработанные, но нам их “простили”.

    #2272895
     VaIerik
    Участник

    Интересно, когда люди покупали вексель они читали, что там написано? Вот я прочитал. Это же просто бумажка.

    #2272897
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пепе'] Климов против банка – никто. [/quote]Свое он заберет, не переживайте, все как надо, с процентами, а вот бабушкам с плакатами на улице я сочувствую.

    #2272899
     VaIerik
    Участник

    Халявщики. Им мало было горького опыта владельцев билетов МММ и других. Поделом. Жадность людская не знает границ.

    #2272900
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Jury'] Халявщики. [/quote]Даже если и так, судя по их внешнему виду, не скажешь, что они с жиру бесятся, скорее всего отдали последнее, кто-то даже похоронные деньги им унес.

    #2272910
    томас
    Участник

    Неправы те , кто называет людей ” халявщиками”. Ведь каждый из нас прийдя в банк, и задумывая положить деньги под проценты, выбирает вклад с большим, а не с меньшим процентом, тем более когда это сделать советует сотрудник банка, а не человек с улицы. Да и процентов там было не намного больше, у меня так на 4% больше от обычного вклада.У меня был вексель, срок погашения которого приходился на начало июля, ну и конечно придя получать я испытала стресс, когда объявили, что выплаты не будет. Пришлось нанимать в Москве адвоката, он опротестовал вексель у нотариуса, после этого подал в суд на компанию ФТК , это было в августе, а заседания суда были назначены на октябрь, суд присудил выплатить со всеми моими издержками. Только в январе я получила исполнительный лист на руки , с ним пошла в банк, который обслуживает ФТК , и не удивление, на третий день банк перевел мне все деньги.Так подробно я расписала для тех, кто пойдет по моему пути возврата денег.

    #2272926
    kiv59
    Участник

    А не огласите,сколько адвокат взял за услуги?

    #2272927
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='kiv59'] А не огласите,сколько адвокат взял за услуги? [/quote] какая разница сколько потому что[quote name='томас'] , суд присудил выплатить со всеми моими издержками [/quote] а это означает что в издержки входит стоимость услуг адвоката

    #2272943
    томас
    Участник

    Все издержки были около 100 тысяч, но мне все вернули по решению суда. Ну, конечно, все квитанции у меня были приложены к иску.Я думаю тем, кто вложил большие суммы в вексель, лучше пойти таким путем, чем ждать, что кто-то для вас что- то сделает.

    #1811319
     VaIerik
    Участник

    Климову отличный шанс поднять рейтинг был бы. Объединить вокруг себя векселедержателей, привлечь хороших юристов, подать коллективный иск. Конечно, такого не будет. Климов против банка – никто.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.