Лекцию о перепланировке в МКД проведут в субботу в Комсомольске

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2273125
    Fenics
    Участник

    Да, перепланировка вещь интересная, сломал встроенный картонный шкаф – уже перепланировка, ведь не совпадает с планом в БТИ, а это уже криминал. За то не криминал делать из балконов всякого рода курятники, ведь квартира приватизирована, что хочу то и делаю. Вопросов много, посетить нужно обязательно.

    #2273135
    Crystal
    Участник

    Вообще-то балконы – это общедомовое имущество, их даже стеклить без разрешения нельзя, не говоря уже о “курятниках” и крышах. Поле для деятельности непаханое)) В Питере и других крупных городах уже есть прецеденты, когда заставляют демонтировать остекление балконов верхних этажей, так как скапливается снег и свисают сосульки.

    #2273155
     VaIerik
    Участник

    А Я считаю что важнее перепланировать систему отопления из вертикальной в горизонтальную чтобы поставить поквартирные счетчики учета тепла. чтобы не открывать зимой окна когда жарко а убавлять отопление в квартире тем самым еще и наполнять кошелек, и сохранять ресурсы земли нашей. Вот где школа грамотного потребителя.

    #1811350
     VaIerik
    Участник

    Да, перепланировка вещь интересная, сломал встроенный картонный шкаф – уже перепланировка, ведь не совпадает с планом в БТИ, а это уже криминал. За то не криминал делать из балконов всякого рода курятники, ведь квартира приватизирована, что хочу то и делаю. Вопросов много, посетить нужно обязательно.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.