На Хумминском шоссе «Мазда» сбила двух пешеходов

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2273350
     VaIerik
    Участник

    Конечно, сейчас напишут что водитель по умолчанию сволочь, поэтому интересны только подробности про пешеходов. Например, как мама ведёт ребёнка через дорогу при отсутствии нормального освещения на этом участке. Использует светоотражающие элементы одежды. Убеждается в безопасности перехода. Этого уже вполне достаточно, чтобы не случилось трагедии. Судя по всему, всё было не так. И судя по повреждениям, травмы очень тяжёлые. Чем люди думают, особенно имея детей? 🙁

    #2273351
     VaIerik
    Участник

    Самое интересное, что не думают, они до того упорные, что думают машину на ходу голой рукой остановят!

    #2273373
     VaIerik
    Участник

    Еще одна бессмертная перла напролом и волокла ребенка за собой.

    #2273374
     VaIerik
    Участник

    Господа комментаторы видимо сидели в этой машине пьяные и отвлекали разговорами эту тварь которая сбила двух девчонок.

    #2273380
    unusual
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Конечно, сейчас напишут что водитель по умолчанию сволочь, [/quote]Конечно, так и напишем. Особенно, узнав подробности. Светоотражающие элементы были. Шли по переходу. Вышли из автобуса, который либо стоял на остановке, либо только что отъехал. Проявили неосторожность, лучше бы они эту машину пропустили. Видимо не смогли оценить скорость. А скорость похоже была слишком высокой для такого места где возможно появление пешеходов. Там многие носятся сломя голову, считая что едут по загородной дороге. Жаль девочек, водителю желаю получить по заслугам, так чтобы отпало желание садиться за руль. [quote name='Фрезия'] Еще одна бессмертная перла напролом и волокла ребенка за собой. [/quote]Самый безжалостный комментатор во всех дорожных темах – женщина! По умолчанию презирает всех, кто на своих двоих передвигается.

    #2273382
     VaIerik
    Участник

    Водитель во время управления авто следит за туевой кучей всяких нюансов, да он виноват, тем более на пешеходном переходе. Но, но пешеходы вы что не видите машину с фарами? Вот мне управлять авто более нервно чем ходить пешком, пешеходы вываливаются из-а припаркованных авто, из за сугробов, а водитель хоть якорь бросай на этом ледяном насте (который у нас называют проезжей частью), а остановись. Меня тоже часто непропускают на пешеходном переходе, при хорошей просматриваемости, я буквально встречают взглядом с водятлом, но он меня не пропускает, но это не повод идти на перекор авто по тому что по пдд я Якобы! прав, или что более безответсвенно даже не смотреть на приближающееся авто. И да, освещение пешеходника и проведение профилактических бесед с детьми (уже и не совсем детьми) по моему мнению, помогло бы избежать трагедии.

    #2273408
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Самый безжалостный комментатор во всех дорожных темах – женщина! По умолчанию презирает всех, кто на своих двоих передвигается. [/quote]Я чаще тоже на своих двоих передвигаюсь и смотрю тормозит ли машина, прежде, чем переть, как в правилах и написано. И да, дураков мне не жалко – это естественный отбор.

    #1811364
     VaIerik
    Участник

    Конечно, сейчас напишут что водитель по умолчанию сволочь, поэтому интересны только подробности про пешеходов. Например, как мама ведёт ребёнка через дорогу при отсутствии нормального освещения на этом участке. Использует светоотражающие элементы одежды. Убеждается в безопасности перехода. Этого уже вполне достаточно, чтобы не случилось трагедии. Судя по всему, всё было не так. И судя по повреждениям, травмы очень тяжёлые. Чем люди думают, особенно имея детей? 🙁

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.