Депутаты снова заговорили о бунте и требованиях списать долги города, но наверняка проголосуют «как надо»

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2273482
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Апрель'] что? по вашему это способно спасти ситуацию с городским бюджетом? [/quote]Пустите меня в администрацию и я Вам найду деньги, спасу бюджет и даже роты автоматчиков не понадобиться. Все сами подтянутся.

    #2273489
    shock
    Участник

    кстати…. есть предложение…. чтоб спасти ситуацию в городе надо провести референдум и выйти из состава Хабаровского края и России… и подать прошение считать комсомольск пригородом Москвы

    #2273526
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax']Пустите меня в администрацию и я Вам найду деньги, спасу бюджет и даже роты автоматчиков не понадобиться. Все сами подтянутся. [/quote]ну я то может и пустил бы) если б на входе стоял) баллотируйтесь. а какие налоги 100% остаются?

    #2273579
     VaIerik
    Участник

    Кредиты взяли “для города” освоили их а теперь депутаты хотят чтобы Президент России им списал долги?!? Хорошее желание… Но ведь существует одна маленькая “загвоздка” ведь президент потребует полного отчета куда и на что были потрачены не малые кредиты… Кто “освоил” эти деньги и на что?!? Вот тогда горожане узнают кто так бездарно и на что потрачены хорошие деньги…

    #2273596
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Апрель'] какие налоги 100% остаются? [/quote]ЕНВД, земельный (физики), имущество (физики), ещё всякие налоги, если утвердят депутаты. Есть другие налоги, которые остаются в городе частично (НДФЛ, водный, транспортный). В пилотном проекте, налог самозанятых. Кстати, Фургал, почему Хабаровский край не в пилотном проекте по самозанятым? Очень, очень надо. Где подписаться, чтобы Хабаровский край вошёл в пилотный проект?

    #2273631
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax']ЕНВД, земельный (физики), имущество (физики), ещё всякие налоги, если утвердят депутаты. Есть другие налоги, которые остаются в городе частично (НДФЛ, водный, транспортный). В пилотном проекте, налог самозанятых. Кстати, Фургал, почему Хабаровский край не в пилотном проекте по самозанятым? Очень, очень надо. Где подписаться, чтобы Хабаровский край вошёл в пилотный проект? [/quote]много физики заплатят? и на вмененке далеко не уедешь. на нашей территории находится 5 крупных промышленных предприятий – от которых мы имеем только земельный и ндфл. основной налог который наш – ндфл. зарплатный. и бюджет на 75% состоит из зарплат. что это как не проедание самих себя? самый самый минимум который нам нужен это хотя бы парочка крупных налогов которые будут оставаться здесь – например налог на прибыль.

    #1811372
     VaIerik
    Участник

    Это ж надо – кризис власти какой! “Объявить муниципалитет банкротом и назначить внешнего управляющего” – гениально! Если закроют нынешнего главу – поверю в высшую справедливость.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.