Наши фантазии и сокровенные мечты

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918528
    GermyBest
    Участник

    Я долго думала, какую бы тему придумать на форуме. Мне кажется, что многие люди хотели бы поделиться своими самыми сокровенными секретами, мечтами. Да, возможно не со мной, но ведь многие другие тоже читают темы на форуме. Иногда даже многие самые близкие нам люди не могут понять наших проблем и дать нам то, что нам действительно нужно (даже элементарного совета). Есть такие случаи, когда человеку помогает тот, кого он едва знает. И это приносит намного больше пользы, чем от наших любимых и дорогих нам людей. Так вот, в разделе этой темы каждый может написать именно то, что его так сильно волнует, а может дать кому-то тот или иной совет. Также можно поделиться своими мечтами, планами на будущее, в общем, всем, чем захочет!Но если я увижу, что кто-то издевается над мечтами или проблемами другого – я закрою тему!Пишите, делитесь, мечтайте, да побольше! 🙂 🙂

    #1918531
     VaIerik
    Участник

    2GermyBestСамыми сокровенными мечтами и фаниазиями здесь делиться никто не будет.[smile badgrin] Не то это место… А вот всякой фихни.. наговорят, как пить дать!!! 😀 Начну тогда я!! Хочу чтобы у меня был сын!! Мальчишка.Девченка уже есть. Хочу наследника!!! Воть!!! 🙂

    #1918546
    Haze
    Участник

    Полностью согласен. Самым секретным и сокровенным, делятся только на исповеди и в завещании 😉 . Ты вот дала людям пример, может кто и поддержит 😉 . А со своими траблами нужно идти к психологу и не нет, а то тебе такого насоветуют, что в пору и в петлю лезть[smile doubt].

    #1918550
    step
    Участник

    хАчУ в Хаааааааааабааааааааааррррр!!! к девушке своей!

    #1918569
    GermyBest
    Участник

    Doc?or, а я и не говорю, чтобы меня ставили в известность всего, что происходит в их жизни, просто я знаю много людей, которые постоянно всем рассказывают про свои мечты, эта тема для них. Не хочешь – не рассказывай, никто не заставляет! А я вот, например, мечтаю получить 2 вышки и уехать в штаты жить, завести там семью, найти там работу и т.д. и т.п. Вот такая вот я “Американская горячая штучка” 🙂

    #1918574
    Светуха
    Участник

    Хочу оставить на земле достойное продолжение себя в лице своих детей. Это самое глобальное.

    #1918576
     VaIerik
    Участник

    хм….действительно сомневаюсь, что тайны сокровенные кто-то напишит, мечты, возможно, но никак не тайны. Ну уз если про мечты,а лучше сказать отпимистические планы- то: не получать никакого гребанного образования в россии(как ты, даша, ну накой тебе сдались 2 вышки, если хочешь в америку?), а сразу мечталось бы уехать после 11 класса забугор,а там по возможости получить вышку,а можно и без нее первое время, поработать, да встать на ноги

    #1918580
    Светуха
    Участник

    Сама сейчас получаю 2 высшее и считаю себя мазохисткой с большой буквы М.Пошла из-за своих амбиций.Но не брошу, такие вещи всегда пригодятся. Интересно, Dominon, чем же в России образование гребаное? Не вписывается в европейские стандарты? Знаю людей, которые получили образование в Англии и других европейских странах, но даже со мной в профессионализме по этой же специальности они не выдержат конкуренции. Важен субъективный фактор.

    #1918582
     VaIerik
    Участник

    Светуха, 1. Наше образование во многих местах зарубежом НЕ принимают2. Учат многому лишнему(ну согласись, бывали предметы, которые ты считала нах не нужны),а тут все на выбор, причем как в школах, так и в высшых учебных заведениях3. Еще что-нибудь 🙂

    #1918588
    Светуха
    Участник

    Dominion?’Хорошо, за рубежом имеется процедура подтверждения знаний.Сложно, но можно.А насчет выбора предметов, пожалуй соглашусь. Я не совсем была согласна со списком дисциплинн, которые нам предлагались в Университете. Я бы внесла в них все же другие предметы и поменяла количество часов. Но есть очень сильные направления, котирующиеся за рубежом.

    #1918596
     VaIerik
    Участник

    Светуха, согласен, подтвержают, но не все. Еще путь, имхо довольно неплохой, получить у нас одну вышку, потом подтвердить ее там и доучить уже в забугорном универе пару курсов и получить магистра. Получится, что у тебя есть абсолютно полное образование, действенное + не мало знаний. Кстати, законцив в россии универ, к примеру на МЭО, потом легче сдать TOEFL/IELTS

    #1918610
    Oya
    Участник

    Денег хочу, чтобы хватало. Не сочтите меркантильной. Просто остальное т-т-т для счастья есть 🙂

    #1918613
    Cerega L.
    Участник

    Хочу работать. На себя. 🙂

    #1918615
    AcidMaster
    Участник

    Самое сокровенное никому никогда не скажу …. А сейчас просто мечтаю, чтоб лето быстрей наступило, т.к прилечу в Комсу. А этого уж отчень хочется 🙂

    #1918619
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Самое сокровенное никому никогда не скажу …. А сейчас просто мечтаю, чтоб лето быстрей наступило, т.к прилечу в Комсу. А этого уж отчень хочется 🙂 [/quote]ой, как не хочется лета!!! просто жуть, как раз потому,что надо будет в комсомольск ехать, этого ой как не хочется[smile :-/]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Тема «Наши фантазии и сокровенные мечты» закрыта для новых ответов.