Наши фантазии и сокровенные мечты

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918625
    step
    Участник

    Во первых, Даша Сюрко, глупая эта тема и пошла она не в русло!2Доминион: ТОЕФЛ и другие сдать и так реально.

    #1918630
    GermyBest
    Участник

    step, ну, во-первых, твоё мнение меня не слишком-то и интересует, и ты об этом знаешь!а во-вторых,тема пошла в самое русло – люди обсуждают то, что они хотят в этой жизни, а чегоне хотят, делятся друг с другом и т.д.В общем, тебе не понять, уж извините! А если тебе нечего сказать по поводу этой темы. то ты можешь спокойно отключить интеренет и больше не заглядывать в раздел этой темы. А то гляди, за флуд выкинут с сайта в конце концов!

    #1918644
     VaIerik
    Участник

    step, реально, но на сколько балов? Проходной в разных странах разный, в среднем для обучения надо 6-6.5. Максимум не набирут даже профессоры английского языка.
    GermyBest, злая ты 🙂
    Эх, еще одно желание: у меня не будут транслировать Олимпиаду:( Буду надеятся, что все же изменять программу и покажут ее. Особенно хотелось бы посмотреть отркытие и закрытие. Ну это мечта…скорее всего ей не сбытся

    #1918658
    КРАЗист
    Участник

    И в полумраке я кричу,Бегу, опять зову на помощь.Нет сил, я больше не молчуИ не могу терпеть я немощь.
    Бегу я вновь куда-то в дальОт серых, мрачных дней и скуки.Я не хочу вновь слышать “жаль”И боль и муку злой разлуки.
    Хочу уйти я, убежатьОт сумрака и от страданий.Хочу я никогда не знатьПечаль от тех воспоминаний.

    #1918685
     VaIerik
    Участник

    Когда б мы жили без затей,Я нарожала бы детейОт всех, кого любила,-Всех видов и мастей.
    И, гладя головы птенцов,Я вспоминала б их отцов, Одних – отцов семейства,Других – совсем юнцов…………………..
    Выразила не я, другая женщина. Но, по-моему, рифмуется с мечтой многих женщин… И с моей.

    #1918706
     VaIerik
    Участник

    Банально мадам, какие у всех мечты да конечно побольше захапать в этой жизни пока над тобой крышка не закрылась.А сокровеные мечты у нас у народа тока с сексом связаны либо с, пикантными проблемами. Ведь по сути огромная часть населения это сгустки комплексов, у кого в сокровеной мечте избавица от жира ибо стеняеца раздеваца, огромная часть половозрелых самцов каждый день юзает инет на предмет сылок с содержанием того что им даст наверно только 5 женшин из всего города комсомольска 😀 ., кто то обложался женился завел детей в 20 лет теперь ему уже 30 а он все не может себе купить хотя бы машину машину, короче обложался теперь расхлебывает и метнуца не может не туда не сюда ибо вроде бы семья, распальцованые девочки и мальчики которых ешо не нюхали пороха и элементарно мало считают литературы, мечтают свалить в москву и в лос анджелес и прыгать на одном танцополе с ксюхой сабчак, либо гонятьь на таком же мустанге по беверли хилз вместе с поп-нигером типа паф дедди. Девачка 26 лет думает что у ней все хорошо 2 комнатная хата рядом с перваком муж маленький ребенок регулярный оргазм и зарплата полтиник на двоих, она счастлива и ее сокровеная мечта что этот самый муж вдруг резко пойдет в гору и 40 они будут жить в особняке в подмосковье а она сможет не работать а занимаца сабой.Креативный чувак забивает на все работает на себя путешествуют пользуеца спросом у женшин он вроде тож счастлив, пенсионерка с книжкой ходит по улице и тоже счастлива ибо иегова ее спасет и она не будет гореть в аду[smile mad][smile mad]. Как же я ….. незнаю какая у меня мечта, как и мы Все!!! не знаем мы свою мечту у нас есть лиш нарастаюшие потребности и несбывшая потребность которая есть мечта.

    #1918711
    Skyrod
    Участник

    Хочу атолл в Тихом Океане.С белым песком и финиковыми пальмами.Вокруг коралловые рифы,в которых плавают разноцветные рыбки.Легкий бриз тихонько шелестит листьями пальм.Заходящее солнце разлило до самого горизонта огненную дорожку.Я лежу на берегу в шезлонге и мулатки топлесс с белыми лентами в волосах подносят мне холодное темное пиво в больших запотевших бокалах.

    #1918729
    вике
    Участник

    у меня самая приземлённая мечта, хочу на неделю с мужем на море в Сочи, и чтоб детей оставить бабушкам, вообщем только вдвоём.

    #1918732
    _Elenka_
    Участник

    Хочу жить ХоРоШо!!!!!!!

    #1918775
    GermyBest
    Участник

    AcidMaster, вот это свой человек! Уважаю! Я мечтаю о лете с того момента, как наступила осень! Скорее бы лето! Скорее бы закончить школу, завести семью, и с мужем и детьми уехать в страну с тёплым климатом, было бы классно!

    #1918787
    matilda
    Участник

    [quote name='GermyBest'] AcidMaster, вот это свой человек! Уважаю! Я мечтаю о лете с того момента, как наступила осень! Скорее бы лето! Скорее бы закончить школу, завести семью, и с мужем и детьми уехать в страну с тёплым климатом, было бы классно! [/quote]
    А потом в более зрелом возрасте мечты сменятся на противоположные: как бы притормозить время 😀

    #1918792
    КотёнокГав
    Участник

    а я вот на данный момент хочу в отпуск 🙂 (свободу попугаям!! )…потому как тогда и сбудется моя мечта – я снова увижу Питер и Москву .

    #1918812
    pava
    Участник

    эх самое печальное но падонок прав), в плане вожделенных мечтаний в нашем городе, стране, когда вдумаешься о чём мечтаешь, то и мечтать не хочется[smile cool]. Ибо это трудно назвать мечтой скорей что то из области потребления и гастрономии.

    #1918820
    Tanusha
    Участник

    а я не скажу, а то не сбудется 😀

    #1918822
    КотёнокГав
    Участник

    меньше слов – больше дела!! 🙂 тогда все сбудется!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Тема «Наши фантазии и сокровенные мечты» закрыта для новых ответов.