За год с ДТП скрылось более 500 виновников

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2273430
     VaIerik
    Участник

    Одного знаю – сидел два года за смертельное ДТП, сбил пешехода. Был трезвый, скорость не превышал. Очень жалел, что по-честному остался на месте ДТП, корил себя за глупость. А пьянь какая то – сразу дерет с места и остается безнаказанной, как правило. Так теперь и трезвые уезжать будут, собьют – сдохнешь, как собака в сугробе с такими законами.

    #2273436
     VaIerik
    Участник

    А уехал бы, сидел уже года 4. Или его смертельное дтп обошлось без последствий для автомобиля?

    #2273474
     VaIerik
    Участник

    А есть ли информация, личности скольких моральных уродов из 500 покинувших всё же были установлены? И какое наказание они понесли?Вот это было бы поучительно. Впрочем, если процент “раскрываемости” был бы на уровне условных 10%, то очень даже наоборот((((

    #2273479
     VaIerik
    Участник

    Да, опасно стало в городе. На дорогу лучше не выходить. По тротуарам тоже боязно перемещаться. Камер нет, ответственности нет.

    #2273486
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] А уехал бы, сидел уже года 4. Или его смертельное дтп обошлось без последствий для автомобиля? [/quote]А уехал бы, числился бы сейчас среди пятиста счастливчиков, о которых статья и написана. Автомобиль бы его “неудачно ударился о дерево” или был “обработан напильником” в гараже, или чего там еще сделали эти 500 товарищей, которые и сейчас катаются и, скорее всего, катаются, весело бухая.

    #2273487
     VaIerik
    Участник

    Это уже показатель бабства населения. Никто не хочет отрабатывать свою судьбу.

    #2273494
    Бритва64
    Участник

    Некоторые наверное уезжают, просто не заметив, не обращая внимания, что кого-то могли сбить. Буквально сегодня картина на одном из перекрестков, напомнившая еще недавний случай с гибелью парня на Вокзальной-Первостроителей. Огромный “китаец” уже на заканчивающийся желтый въезжает( влетает!) на перекресток, прибавляя газу, и ему плевать, что на следующем пешеходном переходе люди готовятся переходить. Напомнило ту аварию то, что рядом вперед меня собирался пойти также молодой парень. Ну хорошо что без наушников и поглядел в опасную сторону. Ведь тому “китайцу” проехать по толпе .. и он скажет потом – а я ничего не почувствовал и не услышал.

    #1811375
     VaIerik
    Участник

    Одного знаю – сидел два года за смертельное ДТП, сбил пешехода. Был трезвый, скорость не превышал. Очень жалел, что по-честному остался на месте ДТП, корил себя за глупость. А пьянь какая то – сразу дерет с места и остается безнаказанной, как правило. Так теперь и трезвые уезжать будут, собьют – сдохнешь, как собака в сугробе с такими законами.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.