42 или 27 тысяч рублей? Депутаты поспорили с чиновниками сколько получают учителя

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2273501
     VaIerik
    Участник

    Да можно и не ходить в школы, а зайти на сайт труд всем это ЦЗН и там посмотреть какую зп предлагают учителям. От 22 560 примерно. Понятно, что кто-то будет больше получать, т.к. стимулирующие есть или нет или категория и стаж работы учитывается.

    #2273507
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='Учитель'] Я учитель в сельской школе. У меня 22 часа и зарплата 23т.р. Оклад 7400. При необходимости могу расчётный лист скинуть если кто не верит. [/quote] Вот где справедливость. Я служащая, оклад 20 тыс. Труднее ли у меня работа? Нет. Ответственнее? Нет. Почему у учителей такие низкие оклады? Я им привожу своего ребёнка, требую знаний, а у них труд оплачивается меньше, чем мой. Что я могу тогда требовать? А толпы необразованных, но зарабатывающих родителей?

    #2273564
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Учитель'] Да можно и не ходить в школы, а зайти на сайт труд всем это ЦЗН и там посмотреть какую зп предлагают учителям. От 22 560 примерно. Понятно, что кто-то будет больше получать, т.к. стимулирующие есть или нет или категория и стаж работы учитывается. [/quote]так вот именно. но чтобы средняя была 40 – кто то может конечно и 20 получать – но кто то должен получать и 60. и именно учителя. а не директора заучи и бухи. интересно если ли такие

    #1811378
     VaIerik
    Участник

    Знакомая через год после окончания нашего педа устроилась в школу, – 14 тысяч рублей платят, максимум.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.