В преддверии приезда полпреда в Комсомольске «вылизывают» Набережную

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2273580
    Vakula
    Участник

    А я думаю зачем начали рельсы очищать от снега на пр.Ленина.. 😃

    #2273584
     VaIerik
    Участник

    Надо было раскритиковать, и инкогнито приехать. Чтобы, так сказать, свежим взглядом посмотреть, а не на вот эту вот показуху.Понятно, что не все так просто, и лишние уши и рты всегда будут присутствовать – но, одно дело слухи, другое – когда человек приехал и вот тебе здрасте.А как, извините, развивать город, когда одна команда настолько усиленно все разваливала, что собирать по крохам сейчас – может быть только хуже? Инфраструктуру почти доломали – трамваев нет, патп уничтожено, остальные субобъекты городские все в очереди на банкротство и продажу. Народ понимает, что ловить здесь больше нечего и по возможности сваливает отсюда.

    #2273586
     VaIerik
    Участник

    Почему местная администрация не получает от краевого правительства задание на развитие и увеличение прибылей от муниципального хозяйства от которого уже в нашем городе почти ничего не осталось.? Почему не требуют исполнения бюджета города а только приезжают и инспектируют, а воз и ныне там…

    #2273588
    djvovik
    Участник

    Тут пора по окраинам военные пайки выдавать и продуктовые наборы…Это самая важная вещь в плане долгосрочного комплексного развития города…

    #2273589
    labrador91
    Участник

    [quote name='guran'] Почему местная администрация не получает от краевого правительства задание на развитие и увеличение прибылей от муниципального хозяйства от которого уже в нашем городе почти ничего не осталось.? Почему не требуют исполнения бюджета города а только приезжают и инспектируют, а воз и ныне там… [/quote]Потому что там работают точно такие же “комментаторы”, которые ничего не понимают ни в бюджете, ни в хозяйстве, ни в системе муниципального управления, зато проверять и критиковать они всегда горазды, хлебом не корми.

    #2273590
    fihal45111
    Участник

    Ну приедет Трутнев, ну покритикует местное начальство и всё так же плохо останется. Ведь полпред. не будет же еженедельно контролировать что происходит в городе. У нас в стране так: мы помним прямые эфиры с Президентом-пока Путин не даст пинка чиновнику он и не шевелится.

    #1811388
     VaIerik
    Участник

    А я думаю зачем начали рельсы очищать от снега на пр.Ленина.. 😃

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.