Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз и раскритиковала праворульные японки

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2273643
    Бритва64
    Участник

    Re.Достоинства и недостатки лево-праворульных, дизель и бензин – это одно, но что-то тут не так в этой истории.Поехать на машине известной певице – !? Зачем!? Даже бы если бы поехала, то была бы какая-то еще машина сопровождения.И это – вдруг откуда ни возьмись появилась древняя праворульная иномарка. Или может ребята в ней дрифтингом занимались( как то так), судя по описанию Валерии – человек с водителем описывал ему ситуацию на дороге при обгоне. Древняя иномарка со сломанными! ремнями! безопасности!, с плохо работающей печкой лихо обгоняет всех впереди едущих. 🙂 Интересно, будет продолжение истории – !? А то поднадоели марлезонские балеты от администрации.

    #2273645
     VaIerik
    Участник

    В столицах прекрасно знают, на каких машинах ездят на ДВ. Лерочка, похоже, сама по себе оторванная от жизни.

    #2273646
    Felis
    Участник

    Валерия говорила, что причиной ее возмущения была в том, что разбитая машина без печки и ремней была официальным такси. В одной из реплик упомянула “я такси”, возможно – опечатка, а возможно конкретное указание на яндекс.Суть ее претензий была в том, что официальное такси должно быть чистое, достаточно свежее, с левым рулем (по мнению певицы правый руль не безопасен при обгоне, так как водитель той машины все время спрашивал обстановку при обгоне), и конечно с ремнями безопасности. Однако не уверен, что Валерия не ошибается по части того, что такси было официальное. У нас наклейка на машине ничего не значит – водитель не трудоустроен, машина его собственная, а такси не такси, а служба заказа и водителя в глаза не видела. Зато дешево. Не 400 рублей поездка, а 100.

    #2273647
    djvovik
    Участник

    Билет на концерт доходил до 5000 руб. Конечно, нелегкие испытания для Валерии, следует ожидать, были изрядно компенсированы.)

    #2273649
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='djvovik'] Билет на концерт доходил до 5000 руб. Конечно, нелегкие испытания для Валерии, следует ожидать, были изрядно компенсированы.) [/quote] а не подскажите вместимость зала где она выступала? я к тому что сколько она за раз срубила денег на которые можно купить нормальное такси. могла с них и купить его тому водителю который не дал им замерзнуть

    #2273650
    Казак_СС
    Участник

    Надо было оставить на трассе её. Через 15 минут стояния на морезе с ветром , отношение к подвозившему водителю было бы другим..

    #2273651
    AltVlad
    Участник

    [quote name='Бумер-1'] а не подскажите вместимость зала где она выступала? я к тому что сколько она за раз срубила денег на которые можно купить нормальное такси. могла с них и купить его тому водителю который не дал им замерзнуть [/quote]Скорее всего и наиболее вероятно с ней заключили соглашение с фиксированным гонораром (который она скорее всего заранее получила, но возможно и после) и необходимыми условиями. Все что выше идет в кассу организатора, все что ниже (такой бывает что не окупается) в убыль организатора

    #2273654
    Бритва64
    Участник

    Re2.Да, судя по всему поломка была запланированной. Ведь нынешний муж Валерии – Иосиф Пригожин гендиректор компании “Автотелевидение”. 🙂 И думаю ( на вскидку) что за рулем неизвестно откуда взявшегося такси – разбитой 30-летней давности тойоты – сидел Андрей Леонтьев.

    #2273655
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Да, судя по всему поломка была запланированной. Ведь нынешний муж Валерии – Иосиф Пригожин гендиректор компании “Автотелевидение”. [/quote] Дыма без огня не бывает, как бы собственникам праворульных авто , боком не вышел бы отзыв певицы.

    #2273656
    permsk2
    Участник

    [quote name='Бритва64'] И думаю ( на вскидку) что за рулем неизвестно откуда взявшегося такси – разбитой 30-летней давности тойоты – сидел Андрей Леонтьев. [/quote]За рулем сидел Валерий Леонтьев. Он в Лидогу на гастроли ехал. По пути, в соавторстве, была сочинена новая песня:Поломка рейса Хабаровск- Комсомольск наДо 6 утра а- а- аИ я не знаю как не замерзнуть в эти холодаНа темной трассе праворукое таксиНе астроном я, чтоб разгадать его точно (тех. состояние)Три огонька “У Иваныча” мерцаю вдалекеХабаровск- Комсомольск наСквозь холода а-а-а-а

    #2273658
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='kostia0904'] Дыма без огня не бывает, как бы собственникам праворульных авто , боком не вышел бы отзыв певицы. [/quote] не знаю совпадение это или но на днях одна из самых крупных СЗТ ( служба заказа такси) разослала всем водителям сообщения что с 15 февраля понижает возраст авто которое может у них работать. их попросту отключат. но вот предельный возраст пока не уточнило

    #2273660
     VaIerik
    Участник

    Что вы “вату катаете”: сказала Валерия, ни сказала, что сказала. Поймали на дороге “трахому”, кто сказал, что это такси? Валерия? Да на дороге любая везущая машина – такси. Доехала и ладно, удивилась состоянию авто? В праворульной первый раз сидела и что? Вот демагоги…

    #2273661
     VaIerik
    Участник

    “Когда машина шла на обгон, рядом сидящий с водителем человек должен был описывать ситуацию на дороге: можно совершать какие-то манёвры или нет, потому что сам шофёр ничего не видел.” – Мне одному кажется что это шутка времён раннего Задорнова, ну или водила просто тролил мАсквичей?

    #2273662
    Бритва64
    Участник

    [quote name='permsk2'] За рулем сидел Валерий Леонтьев. [/quote]Я не перепутал имена!! Не Валерий!!, а Андрей!!! Есть такой – и водитель-профи и продюсер!

    #2273664
    Dmitriiy
    Участник

    [quote name='leon602'] “Когда машина шла на обгон, рядом сидящий с водителем человек должен был описывать ситуацию на дороге: можно совершать какие-то манёвры или нет, потому что сам шофёр ничего не видел.” – Мне одному кажется что это шутка времён раннего Задорнова, ну или водила просто тролил мАсквичей? [/quote]это точно. попахивает какие то стереотипом в стиле “медведи по улицам”что там на комсомольской трассе можно высматривать? можно подумать там прям поток идет машин.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.