Парикмахерские

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918549
    step
    Участник

    Нород!!! где можно сделать не Стрижку, а именно прическу в Комсе (центре)? Не так чтоб сказать мне “модельную” или “канадку”, а чтоб мастер сам посмотрел и что-нить нестандартное сделал? А где так мона?

    #1918563
    QWEker
    Участник

    В персоне!

    #1918566
    step
    Участник

    это в какой? которая где? их же много? а скока такая примерно стоить будет?

    #1918665
    QWEker
    Участник

    Хоу…Цена приличная будет – это точно!В Персоне, которая на металлугров проходит сие действо [smile =)]И всё же лучше чтоб не мастер на своё усмотрение делал, а ты сам выбрал или предложил, а то сделают тебе красный панк и будешь потом жаловатся 😀 !

    #1918667
    step
    Участник

    ну ориентировочно?

    #1918733
    _Elenka_
    Участник

    персона еще в “Шаттландии” есть!

    #1918759
    a_smurn0FF
    Участник

    Хороших мастеров “днём с огнём”, была одна такая в парикмахерской на пл.Металлургов, но она ушла в прошлом году. Вместо неё девица, качество неплохое, но после того как стоимость услуги дорасла до 400 рэ, я туда ходить перестал, хожу в Чародейку, благо что по пути с работы.

    #1918799
    КотёнокГав
    Участник

    мне нравится качество и стоимость обслуживания в салонах “Красотка” на Аллее Труда (66 кв), и в ТЦ “Сингапур”.

    #1918861
    matador
    Участник

    [quote name='step'] Нород!!! где можно сделать не Стрижку, а именно прическу в Комсе (центре)? Не так чтоб сказать мне “модельную” или “канадку”, а чтоб мастер сам посмотрел и что-нить нестандартное сделал? А где так мона? [/quote]
    сходи в “валькирию”, т.ц. Гермес на севастопольской, там сейчас Олеся работает, раньше она в руслане работала.как мастер – the best

    #1918944
     VaIerik
    Участник

    могу дать телефончик супер-парикмахера. У нее стригусь и делаю прически уже 4 года. У нее обалденный вкус, подберет тебе что надо!Пиши мне через комсити.

    #1789612
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.