Итоги визита Трутнева: Неосвоенные деньги придётся вернуть в бюджет, а виновными займутся правоохранительные органы

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2273748
    буцефал
    Участник

    Господин Трутнев! А где обещанный в конце января второй транш около 7 млрд. руб. на субсидированные авиаперевозки с ДВ в западную часть. Первый окончился 17 января. Долго люди будут ждать?

    #2273760
    Лекс59
    Участник

    Моя практика общения с бюджетом говорит, что очень распространенная практика – не дать денег вовремя. А то и вовсе. И потом обвинить местные власти.Так ли это в данном конкретном случае мне не известно.Но я лично невысокого мнения о личных и деловых качествах господина Трутнева. Имел контакт, когда он приезжал в период затопления в 13 году.Некоторые его действия тогда вызывали вопросы.И в целом вписывались в формулу – ИБД.Не могу отделаться от ощущения, что главная, если не единственная задача господина Трутнева – усидеть в кресле.Для него что, новость с расходованием средств? А ведь он обязан “держать руку на пульсе”. Очень может быть, что и сейчас он выполняет ту же задачу – подстраховывает свою пятую точку на случай грядущих перемен. “Ну я же боролся, я старался, местные, гады, подвели…”Цитата из статьи:”Проблема в том, что всё это накапливалось очень долго, а решать нужно было ещё вчера”.И скорее всего Фургал прав. Его сейчас начнут делать крайним. Не Шпорта и не Трутнева, который в отличие от Фургала сел в кресло не вчера. И полностью должен быть ответственен за процессы в крае. Как же задолбали эти властные игры, при полном отсутствии личной ответственности за результат.

    #2273763
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Его сейчас начнут делать крайним [/quote]Обычные аппаратные игры. Знал, на что подписался, дали пол года на войти в курс, далее от него ждут правильных решений и начинают долбить по полной. Если нырнет под Володина (а это крайне сложно сделать) то утратив часть личной свободы на маневрирование, усидит на месте и сможет реализовать свою политическую программу. При славике край лег под питерских, а рыбалка москвичей в путину в низовке просто песня кака-то. Омоны, сети от берега до берега, молодцы.Трутнев главный от плешивца по алмазам. Комса ему эта, до фонаря, но пройтись катком по местным бюрократам вполне способен. Их просто размажет по нарам, как дерьмо по ободу телеги.

    #2273941
     VaIerik
    Участник

    Господа, Всё просто: Мищенко мешал ….и Климову и Коршикову и Ермакову и иже с ними. Поэтому и убрали

    #2274071
    Ядохимикат
    Участник

    И каким образом Мищенко мог мешать? Особенно Ермакову? Мищенко- это реальный фунт!

    #1811396
     VaIerik
    Участник

    [quote]Кроме этого, региону теперь придётся вернуть в бюджет страны неосвоенные вовремя деньги. По словам губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, речь идёт о больших суммах.[/quote]Это что, хитрый план? 1. Урезать финансирование, тем самым окончательно поставив крест на выполнении пресловутого “комплексного плана развития”,2. Обвинить местных чиновников в срыве этого плана.3. Поснимать последних с должностей, назначив своих, нужных.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.