Билл Гейтс снова пожаловался на слишком маленькие налоги

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2273850
    Бритва64
    Участник

    Мда, уж. Загнивающие наносят очередной удар по идеологии коммунистов и социалистов.Как вам – !? [link url='https://www.newsru.com/finance/13feb2019/gatesmalo.html'] Билл Гейтс, один из богатейших людей мира, состояние которого почти в 100 лярда зеленых, снова выразил недовольство суммой своих налогов [/link]. Он считает, что мог бы платить больше. Человек без всякого марксистско-ленинского учения, закоренелый капиталист по происхождению, и не! только! он! один!, заявляет такие вещи, от которых в нашей стране, с “героическим советским” прошлым, само собой приходит на ум – “остановите землю, я сойду”.

    #2273861
    djvovik
    Участник

    Да, это человек новой эпохи, может и инопланетянин. Счастлив в браке-очевидно. 1-й по богатству Безос (Амазонком) с женой разводится. Она и подсказала ему передовые идеи в интернет-торговле.Требует половину имущества. А в компании Амазон на корпоративной парковке каждый сотрудник компании обязан оплачивать парковку из собственного кармана. Я же говорю, Гейтс абсолютно счастлив в браке. Разводом и не пахнет. А так то, конечно, у них с женой-всё совместно нажитое. И идеи благотворительности также, видимо. Есть кому пожаловаться на американские санкции…)

    #2274070
    Ядохимикат
    Участник

    А каким же образом Гейтс кому то пожаловался?

    #1811410
     VaIerik
    Участник

    Мда, уж. Загнивающие наносят очередной удар по идеологии коммунистов и социалистов.Как вам – !? [link url='https://www.newsru.com/finance/13feb2019/gatesmalo.html'] Билл Гейтс, один из богатейших людей мира, состояние которого почти в 100 лярда зеленых, снова выразил недовольство суммой своих налогов [/link]. Он считает, что мог бы платить больше. Человек без всякого марксистско-ленинского учения, закоренелый капиталист по происхождению, и не! только! он! один!, заявляет такие вещи, от которых в нашей стране, с “героическим советским” прошлым, само собой приходит на ум – “остановите землю, я сойду”.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.