Mc’s Beat!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918627
    Манька
    Участник

    А вам нравится Mc’s Beat???

    #1918628
    GermyBest
    Участник

    Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!У меня все сборники Витали Русанова! Я просто фанатка клубной музыки. Как Mc’s Beat может не нравиться? 🙂

    #1918634
    Lexx
    Участник

    Из 40 треков что есть у меня, 15 из них он делал сам – всё остальное ремиксы. И меня удивило то, что на чужой ремикс – он делает свой ремикс (случай с треком Колбасилово). Это уже черезчур. А треки Pain Vs Prodigy & Avril Lavigne, Space Beat и Улицы Комсомольска – можно послушать.

    #1918699
    Ximik
    Участник

    через-чур много у него ремиксов,одних бумеров сколько!!!!!

    #1941262
     VaIerik
    Участник

    Mc’s BeatВпринцепе не плохо и даже очень не плохо тема у него очень уж нравиться Улицы Комсомольска и русановский бит…!!! Музыка хоьт и электронная но всеравно суперская….. И басов в ней много .!!

    #1941276
    overpro
    Участник

    а еще супер это Prodigy Vs Enigma & Max Payne, и так как я фанат Avril, то естественно и клево получилось Pain Vs Prodigy & Avril Lavigneи вообще много классных тем.2 GermyBest у тебя сколько его тем? у меня 99, по тегам можно даже разобраться с каких альбомов

    #1941289
    JokeR?
    Участник

    Ну я тоже поклонник творчества Mc`s Beat, только треков у меня не так много, как у вас… Надо будет потом у кого-нибудь переписаь. 🙂

    #1941296
    overpro
    Участник

    а которые сам он сочинял, то этоЗвезды, Прости меня, что-то про любовь, Руссановский бит, про комсомольск, мегамикс, шрэк со временем понравился

    #1941304
     VaIerik
    Участник

    Одного не понимаю: почему МС?

    #1941305
    Машка
    Участник

    2 GermyBest,??? Вроде клубной музыкой там даже не пахнет 😎 А мне нравиться “В моих мечтах”, а все остальное просто невыносимо для моих ушей[smile mad]

    #1941309
    overpro
    Участник

    2 Машка потому что наверно клубные темы есть переделанные, и некоторые пойдут на замену обычной клубной муз

    #1941342
    Машка
    Участник

    Нет, Русанов – это не то. Музыка МС Бита – это электронная музыка, никак не входящая в понятие клубной.Повешусь, если в клубах это начнут включать[smile doubt]Кстати, знаете, если бы не Европа+, не обсуждали бы вы никакого Русанова Виталю[smile badgrin]

    #1941345
    overpro
    Участник

    ну не знаю, у нас стала популярной тема Макс Пейна (вторая версия) еще прошлым летом. с тех пор его и собираю.

    #1941346
    Машка
    Участник

    [quote name='overpro'] ну не знаю, у нас стала популярной тема Макс Пейна (вторая версия) еще прошлым летом. с тех пор его и собираю. [/quote]Где у нас?? Как-будто в разных мирах живем.Прошлой весной Русанова стали по ражио раскручивать

    #1941351
    overpro
    Участник

    где, где, в Амурске.по радио не разу не слышал. хотя и редко его слушаю, радио.кстати, в Хабаровске еще меньше о нем знают…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.