Mc’s Beat!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941353
    Машка
    Участник

    О Русанове даже в Краснодарском крае знают! [smile doubt][smile mad]

    #1941355
    overpro
    Участник

    ну наверно только избранные знают.я еще и в Москву к знакомым отправлял

    #1941360
    Машка
    Участник

    Какие избранные??? Вполне обычные пацаны и девченки 😀 😀 😀 Неужели тебе так нравиться МС (хотя какой он МС) Бит??? да он же ни одной песни сам не написал!! Он не достоин, чтобы его еще какие-то *Избранные* знали*

    #1941369
    KoCS
    Участник

    Нормальные темы делает Виталя….не попса, что радует!!Да он делает ремиксы…но(!!!) все они очень неплохо звучат на мой взгляд!Человек старался делал что-то для себя…его просто услышали и раскрутили….а то что комутот ето не нравится, то ео обычная зависть!!!И кстати Машка права…МС’beat ето электронная музыка а не клубная…они сильно различаются по стилям!!

    #1941377
    overpro
    Участник

    2 Машка “Избранными” я назвал тех, кому ты отсылал, но конечно со временем этот круг расшириться.но согласись ты отправила парочке друзей, а если взять весь город зроровый их, то эти друзья такой маленькой точкой будут, поэтому и назвал их “избранными”.подскажите, у него более 100 тем уже есть?

    #1941405
    Машка
    Участник

    Вы все так рассуждаете!!!Вы с этим человеком лично знакомы?? Вы знаете, что он из себя представляет?

    #1941408
    Манька
    Участник

    [quote name='Машка'] Вы все так рассуждаете!!!Вы с этим человеком лично знакомы?? Вы знаете, что он из себя представляет? [/quote]Я лично Витальку знаю! У нас с ним очень тёплые дружеские отношения. Парень действительно очень хороший. Ты так рассуждаешь, как будто тебя он просто бесит!!! Тебя же никто не заставляет это слушать! Он не пытается ради этого куда то пробиться. Это просто его хобби. Ему нравится этим заниматься… И с самооценкой у него всё в порядке. Он хороший человечек….И музыка у него классная…Конечно на любителя, но лично я обожаю его музыку…

    #1941436
    overpro
    Участник

    Все что я о нем знаю, та то что в тегах написано, и что ровестник.и занятие его это хобби.меня лично и большинство моих друзей его темы вкатывают

    #1941439
    Машка
    Участник

    Я лич[smile badgrin]но ничего хорошего не вижу в его музыке, да и вообще в нем. У него ВСЕ темы однотипные!! Одно и тоже!!! Басы, самый простой ритм, и так минут 5!!![smile mad]Люди, что вы слушаете??!!![smile mad] Как вам может это нравиться??!![smile mad] Это человеческая деградация.Манька,далеко не все любят его музыку, и далеко не все считают его ХоРоШим человеком

    #1941451
    overpro
    Участник

    2 Машка мы слушаем отличные миксы, которые ты сделать не сможешь.и вообще его темы основаны на ударниках.

    #1941475
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Машка'] Люди, что вы слушаете??!!![smile mad] Как вам может это нравиться??!![smile mad] Это человеческая деградация.[/quote]эм…. вот я лично хоть и слышала эти миксы , но ничего особенного ни за ни против сказать не могу… просто поражает агрессив, который звучит в Вашиз постах . встречный вопрос- а какую музыку слухаете Вы, дабы не деградировать ???

    #1941527
    Манька
    Участник

    [quote name='Машка'] Я лич[smile badgrin]но ничего хорошего не вижу в его музыке, да и вообще в нем. У него ВСЕ темы однотипные!! Одно и тоже!!! Басы, самый простой ритм, и так минут 5!!![smile mad]Люди, что вы слушаете??!!![smile mad] Как вам может это нравиться??!![smile mad] Это человеческая деградация.Манька,далеко не все любят его музыку, и далеко не все считают его ХоРоШим человеком [/quote] Я же говорю – его музыка на любителя..Кому нравится, те слушают. Ты сама лично не знаешь этого человека? Не стоит говорить о том, что не все считают его хорошим человеком. Оставь своё мнение при себе.

    #1941534
    Машка
    Участник

    А как тема то начинается? “А вам нравится МС Бит?”Вот я и выражаю свое мнение: Мне НЕ нравится.Потому чтоего музыку я считаю полной чушью, которую слушать не возможно. Если человек пишет эту музыку, которая мне не нравится => человек этот тоже автоматически перестает мне нравиться. И все споры на эту тему на мое мнение не повлияют. А еще вопрос, как можно слушать Макс Пейн уже год, и до сих пор под него колбаситься??? [smile :-/] 😎 Не надоело??я люблю спокойную музыку и клубняк 😉

    #1941535
    Машка
    Участник

    [quote name='overpro'] 2 Машка мы слушаем отличные миксы, которые ты сделать не сможешь.и вообще его темы основаны на ударниках. [/quote]Слушай, в твоем Амурске, я так понимаю вообще кроме Русанова слушать больше нечего?

    #1941578
    overpro
    Участник

    2 Машка Макс Пейн не один и тотже. у меня их 5 разных.клубняк такой же электронный тоже есть

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.