Mc’s Beat!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941585
    Машка
    Участник

    [quote name='overpro'] 2 Машка Макс Пейн не один и тотже. у меня их 5 разных.клубняк такой же электронный тоже есть [/quote]Дорогой мой, электронная музыка – это не клубняк. Не путай, пожалуйста эти разные стили музыки. Макс Пейн никогда не включат в нормальном клубе. У всех их 5 разных, а толку?? Звучат одинаково… Только в самом нормальном девка в начале стонет 😉

    #1941605
    overpro
    Участник

    2 Машка я и не говорил что Макс Пейн – клубняк.а имел ввиду что есть миксы клубных тем, которые я думаю тоже неплохо будут звучать.а раз музон у него электронный, то темы полученные тоже можно как нибудь подвести под ранг электронно-клубных.

    #1941644
    Машка
    Участник

    [quote name='overpro'] 2 Машка я и не говорил что Макс Пейн – клубняк.а имел ввиду что есть миксы клубных тем, которые я думаю тоже неплохо будут звучать.а раз музон у него электронный, то темы полученные тоже можно как нибудь подвести под ранг электронно-клубных. [/quote]Ты сам сейчас понял, что сказал? Электронно-клубняк!?? Ты новый стиль музыки открыл 😀 ?Нету у МС Бита клубных тем! А если даже есть, то все равно они сделаны под электронный стиль, а не клубный

    #1941686
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Машка'] [quote name='overpro'] 2 Машка я и не говорил что Макс Пейн – клубняк.а имел ввиду что есть миксы клубных тем, которые я думаю тоже неплохо будут звучать.а раз музон у него электронный, то темы полученные тоже можно как нибудь подвести под ранг электронно-клубных. [/quote]Ты сам сейчас понял, что сказал? Электронно-клубняк!?? Ты новый стиль музыки открыл 😀 ?Нету у МС Бита клубных тем! А если даже есть, то все равно они сделаны под электронный стиль, а не клубный [/quote]Машка и overpro.Mc Beat—Это электронно клубная музыкак и етмы у него есть вполне класные которые он сам написал типа как *В моих мечтах*…сама музыкак класная….И многие на денсах колбасяться под Макс пейна!!!! Вопрос Машка^еА если под нею колбасяться н аденсаз то получаеться это клубная музыкак так оно?

    #1941696
    Машка
    Участник

    2 -Narkoman-,На каких денсах под нее колбасяться??? Это не клубная музыка!!! Скока можно говорить??? Клубная Хаус музыка – это одно, электронная – совем другая. Это два НЕСОВМЕСТИМЫХ понятия.Нельзя смешать элекронку и клубную!!! Вы сами себе представляете, что получится???

    #1941703
    overpro
    Участник

    2 -Narkoman- я полностью с тобой согласен.Машка так вот получаться темы как у Mc’s Beat’а.но все равно, хоть и есть отдельно к примеру электронная, отдельно клубная, но всегда будут и гибриды.причем иногда очень неплохие

    #1941708
    Машка
    Участник

    Да какие гибриды, ребят о чем вы говорите?Если не можете различить клубняк и электронку, тогда и нечего что-то доказывать

    #1941723
     VaIerik
    Участник

    2МашкаЛадно это бесполезный спор……._________________________________________________________________________________Но скажу сваё мнение основательное которое я не изменю не когда!!!!Mc Beat-Это электронно клубная музыка… Как для дискатек так и для дома и так далее.Впринцепе очень ретмичная музыка есьт какойто определенный ритм…Впринцепе Mc Beat рулит реально и слухаю его очень много народу в камсе.!!!!!! да наверно и исчо гденить!!

    #1941731
    UnderSound
    Участник

    Народ !!! Да Вы Че савсем рихнулися !!! Фанаты !!! Вы Ему еще на уши присядте !!! Мож пропихнет начал пихать весде сваего макса пейна каторый может написать начинающий стажор – ломак !!! Биты он бирет из готовых лупов !!! Проста накладывает !!! Еси так пошло,то послушайте пару маих трекав_переделок которые я налепил в свои 15 когда тока установил 1 музыкальную прогу!!!=)) 😀 😀 Ваще !!!![smile badgrin][smile badgrin]А насчет КолбасИлОва риланиума то вы ошибаетесь оригинал и ремикс это даже композиции на разные треки различие бальшое и хватит тута фанатеть , лутше хадите и слушайте музыку в клубах чтоп разбираться в треках , а то РУСАНОВ и КЛУБНЯК !!!ЫЫЫЫЫЫ!!!Хоть за живот схватившись валяйся !!!

    #1941745
    KoCS
    Участник

    Спор бесполезный, потомучто вы о разных вещах говорите….Русанов пишет электронную музыку, изредка там клубняк получается(тоже неплохой кстати…но он больше из миксов складывается)…а на денсах у нас, извините, все подряд без разбора включают…так как люди там не секут в музыке, им главное басы чеб долбили в зале!!!2Машка и все таки ты не права….если тебе не нравится его музыка…ето не значит, что и человек отстой!!Надо уважать людей и их творчество…писать такие песни не легко ни разу(по опыту знаю!)!!Человеку нравится такое хобби….зачем его сразу к отстоям приписывать!!!

    #1941782
    Машка
    Участник

    Согласна, что все наши разговоры на тему МС Бита для каждого из нас были совершенно ьесполезно. Никто из этого спора никаких вывод не сделал, никто свое мнение не поменял[smile doubt]

    #1942027
    UnderSound
    Участник

    [smile badgrin]О Русанове знает Москва !! Да вы не понимаете , что все темы русанова проста на проста отстой !!!Вы хоть прислушивайтесь к частотам !! Он их задирает !!! И поэтамы что происходит на заднем плане не видна а тама ясна что биты не ровна идут !!!! 😉 Он Отстой !!!!

    #1942058
    Relanium
    Участник

    [quote name='_FORCE_'] [smile badgrin]О Русанове знает Москва !! Да вы не понимаете , что все темы русанова проста на проста отстой !!!Вы хоть прислушивайтесь к частотам !! Он их задирает !!! И поэтамы что происходит на заднем плане не видна а тама ясна что биты не ровна идут !!!! 😉 Он Отстой !!!! [/quote]Ыыыыы, ну и умник, биты не ровна идут, умора 🙂 Наверна имееш ввиду качество отстройки и мастеринга треков Русанова? 🙂 Нащёт битов вродь я касяков не слыхал, сэмплы Виталя нарезает ровна 🙂 При этом канечна неумеет выстроить тему по частотам, а главное по громкасти, динамический диапазон палучаеца узким, и чачастую, выражаясь простым ненаучным языком, в таких случаях колонки начинают попукивать от перегрузки – а это не есть хорошо, зачем портить аппаратуру таким и причинять неудобствро своим нежным ушам.Но так как у чувака это просто хобби, и пишет музыку он исключительно для себя то косяки па звуку, по спосабу написания тем (нарезка чужых сэмплов) ему думаю можно прастить. 🙂

    #1942060
    abver
    Участник

    Супер,меня радует!

    #1942067
    overpro
    Участник

    все равно в некоторых темах, завышение высоких, даже мне кажется наоборот помогает.тотже Макс пейн с чисто поднятыми высокими, неплох.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.