Комсомольск город быдла?

Просмотр 1 сообщения - с 31 по 31 (всего 31)
  • Автор
    Сообщения
  • #1811427
     VaIerik
    Участник

    Вышел в магазин вечером, на проезде возле подъезда (что вообще то запрещено, скорая или пожарные не проедут.)пару авто, обходишь по краю, по бордюру. Сбоку газон,загаженный собаками, справа мусорный бак. Пешеходная зона?? нет не слышали, ладно мне, а мамочкам с коляской??? идем дальше, детская площадка – загажена экскрементами собак. Что там летом будет… И вообще, чистый снег без “мин” и желтого снега я видел только за городом в глухом лесу. Гуляют везде, возле школ ,садиков,и тд. . Но самое главное – это вполне культурные люди))) .Я видел и знаю, только одного человека, который собирает в пакетики отходы за своей собакой (этот человек как легенда для меня) причем остальные смотрят на нее как на … психичку. А ведь все это дерьмо несем домой на обуви В том числе и паразитов.А уж песок на детских площадках (проводили иследования – .. в общем как только дети не вымерли ..непонятно)) Ладно идем дальше, непонятные бухие личности (впрочем они не опасны, пребывают в своем собственном мире) шпана, – опаснее, позируют друг перед другом. Ломают все, просто так.) круто че. Пишут свои подписи на стенах, окнах магазинах, зданий. Что то высокохудожественное??? неее, просто подписи на свой манер , а по сути тут был вася. Да что там говорить, даже школьники начальных классов, смотришь дети играют -как мило. ) А там такие маты…. И всегда видно комсомольчанина в другом городе- например в хабаре. Всегда.

Просмотр 1 сообщения - с 31 по 31 (всего 31)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.