Онлайн-встреча с писателем Дмитрием Быковым пройдёт в библиотеке Островского в пятницу

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2274077
    vanokuzkin
    Участник

    Им наверно доплачивают за посещение ДВ…

    #2274078
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vanokuzkin'] Им наверно доплачивают за посещение ДВ… [/quote]В новости же написано – онлайн-встреча.Писатель Быков будет вещать в веб-камеру, сидя в своей уютной Москве.

    #2274079
     VaIerik
    Участник

    Будет рассказывать, каким героем и патриотом был генерал Власов?

    #2274080
     VaIerik
    Участник

    ещё он расскажет, что Ленинград надо было сдать.Короче, всем русофобам туда- подтверждение того, что у нас больное общество, а на Украине исключительно здоровое, получите в полном объёме.

    #2274081
    pavelz
    Участник

    сам факт общения с писателями несомненно заслуживает внимания и по сути это очень хорошее явление. Сам Дмитрий Быков Вызывает конечно неоднозначные ассоциации в свете того, что о нем пишут в прессе. Но его литературные труды и поэтические несомненно заслуживают внимания. Сколько я его ранее слушал, его высказывания и мнения о литературе и поэзии, все было интересно, остро и своевременно. Ну а его литературное творчество это несомненно дар божий.

    #2274083
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что лучше очное общение, а не расстоянии.

    #2274093
    Казак_СС
    Участник

    Интересная встреча будет. Человек с альтернативным власти взглядом на вещи. Конечно ватаголовых он раздражает, ведь он заставляет взглянуть на вещи под другим углом. Постоянно читаю его колонку в “собеседнике”, весьма жёсткие для властей стихи пишет. [quote name='fihal45111'] Я считаю, что лучше очное общение, а не расстоянии. [/quote]Дорога из Москвы в Комсомольск и обратно минимум 3-4 дня, лучше уж пусть онлайн побольше по говорит. Интернет ахвеликая вещь намного упрощающая такие встречи и общение на расстоянии.

    #1811429
     VaIerik
    Участник

    Им наверно доплачивают за посещение ДВ…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.