На Вокзальной неадекватный водитель ранил ножом не пропустившего его водителя автобуса

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2274163
     VaIerik
    Участник

    Всё! Приехали. Этого неадекватного водителя в дурдом на всю оставшуюся жизнь. Наверное. нужно при получении прав не просто формально печать ставить у психиатра, а капитально обследовать будущих водителей. На дорогах нашего города реально страшно, хоть ты в каком качестве не выступай. Будь то водитель или пешеход. Просто шок, а не новость.

    #2274165
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, то и справку этот дебил просто купил. Все на продажу понеслось! И таких неадекватов становится все больше. Водители не забывайте про правило трех Д – Дай Дорогу Дураку! Берегите себя.

    #2274167
     VaIerik
    Участник

    А почему никто не сказал о том как ехал водитель автобуса? Как мотыляет людей по автобусу, резкие ускорения и торможения, обгоны и проезды на моргающий сний…

    #2274168
    MyCity
    Участник

    Ранняя весна, обострение с этим всё понятно. Но обратите внимание, самое страшное что это не просто частный конфликт двух водителей на дороге, а вооруженное преступление в общественном транспорте. Автобус, где находятся люди с детьми не имеющие ничего общего с проходящим.

    #2274169
    Fly#
    Хранитель

    Предыстория конфликта — здесь .

    #2274172
    MyCity
    Участник

    Касаемо того, что возможно и сам водитель провоцировал конфликт, полагаю следствие и в этом разберётся основательно, установив все причины. Поскольку своими “проделками” (если будет установлено разумеется), поставил под угрозу жизнь и здоровье находящихся в салоне автобуса граждан. Если и вовсе не решил, что дескать у меня люди – не кинется.________________________________________________________________________________Моё оценочное суждение, возможно кто-то считает иначе.

    #2274181
     VaIerik
    Участник

    Как бы не ехал водитель автобуса, это не дает другому водителю право нападать на него с ножом

    #2274185
    AltVlad
    Участник

    [quote name='прививка'] Всё! Приехали. [/quote]А что приехали? Забыли про нападение неадеквата в супермаркете? Права выдаются на 10 лет, за это время может все что угодно с психикой, выполнять проверки надо ежегодно как флюорографию.

    #2274199
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AltVlad'] А что приехали? Забыли про нападение неадеквата в супермаркете? Права выдаются на 10 лет, за это время может все что угодно с психикой, выполнять проверки надо ежегодно как флюорографию. [/quote]А что права? Зарезать вас и псих-пешеход может, и вообще любой. Давайте всех проверять тогда каждый год. Только боюсь тогда придется просто колючкой обтянуть город и все. Да и вместе с проверяльщиками, т.к. они не лучше.

    #2274213
    labrador91
    Участник

    Откуда вообще информация, что у него ВУ было? В наше время для кого-то секрет, как можно заказать себе любые документы через Интернет?

    #2274251
    AltVlad
    Участник

    [quote name='Фрезия'] А что права? Зарезать вас и псих-пешеход может, и вообще любой. Давайте всех проверять тогда каждый год. Только боюсь тогда придется просто колючкой обтянуть город и все. Да и вместе с проверяльщиками, т.к. они не лучше. [/quote]Уважаемая Фрезия, прочитайте внимательно, я не предлагал проверять только водителей, я предлагал проверять время от времени всех, для этого и привел случай в супермаркете. И не нужно ничего обтягивать, проверки можно выполнять в мед учреждениях.

    #2274278
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AltVlad'] Уважаемая Фрезия, прочитайте внимательно, я не предлагал проверять только водителей, я предлагал проверять время от времени всех, для этого и привел случай в супермаркете. И не нужно ничего обтягивать, проверки можно выполнять в мед учреждениях. [/quote]Вообще-то, из контекста вашего сообщения следует именно то, что нужно проверять людей с правами, которые выдаются на 10 лет – то есть только водителей. Не права же человека и гражданина вы имели в виду?Но в целом идея отличная – набрал 90 баллов – можешь писать сообщения на интернет-ресурсах, набрал 80 – можешь идти работать инженером, набрал менее 50 – умри под забором в нищете.

    #1811438
     VaIerik
    Участник

    Всё! Приехали. Этого неадекватного водителя в дурдом на всю оставшуюся жизнь. Наверное. нужно при получении прав не просто формально печать ставить у психиатра, а капитально обследовать будущих водителей. На дорогах нашего города реально страшно, хоть ты в каком качестве не выступай. Будь то водитель или пешеход. Просто шок, а не новость.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.