Суд отказал в восстановлении на должность экс-руководителю Комитета по управлению имуществом

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2274164
     VaIerik
    Участник

    Главное. что хлебозавод уже толкнули и “Рума” “на сносях”. А прокурорские отыгрались за то, что Мищенко не дал им спуску по гостинице “Восход”. Запасаемся попкорном и наблюдаем за ухищрениями “самого гуманного”.

    #2274170
     VaIerik
    Участник

    Насколько мне кажется Мищенко и лет не мало,не стоит бороться за место под солнцем,жизнь одна.Думаю,что сделка по Восходу не была чистой, почему же муниципалитет встал на защиту новых владельцев,а не ратовал оставить муниципальным предприятием.Денег в казне нет, а продается имущество за небольшие суммы, так скоро и управлять в городе будет нечем, зачем востанавливаться.

    #2274176
    MyCity
    Участник

    Нет ничего страшнее для работодателя – несправедливо уволенного, невосстановленного подчиненного, при этом много знающего…——————————————————————————————————————————————-Моё оценочное суждение, возможно кто-то считает иначе)

    #1811439
     VaIerik
    Участник

    Главное. что хлебозавод уже толкнули и “Рума” “на сносях”. А прокурорские отыгрались за то, что Мищенко не дал им спуску по гостинице “Восход”. Запасаемся попкорном и наблюдаем за ухищрениями “самого гуманного”.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.