ТНТ в Комсомольске.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918548
    Haze
    Участник

    Скандальное реалити-шоу «Дом 2», первое в России телевизионное детективное ток-шоу “Запретная зона” с Михаилом Пореченковым и «Москва инструкция по применению с Владимиром Тишко» теперь доступны для просмотра каждому. Телекомпания «РТВ Групп» с 1 февраля 2006 года осуществляет экспериментальное вещание телеканала ТНТ в Комсомольске. Как сообщил директор телекомпании Алексей Сагеев, 28 сентября 2005 года телекомпания «РТВ Групп» выиграла право на наземное эфирное вещание телеканала ТНТ в Комсомольске-на-Амуре. После оформления пакета разрешительных документов, телеканал ТНТ был запущен в экспериментальное вещание. В настоящее время «РТВ Групп» приобретает необходимое для вещания телеканала оборудование и с 1 марта планирует перевести экспериментальное вещание канала в постоянное, а это значит, что в эфире появится комсомольская реклама, а в последующем и местные программы. Первый проект «РТВ Групп» – телеканал СТС на Амуре в ближайшее время планирует производство и трансляцию развлекательных программ, сделанных в Комсомольске и о Комсомольске. Телеканал ТНТ занимает позиции молодежного, яркого канала, который не ищет банальных путей и именно поэтому добивается успеха. По-прежнему это самый быстрорастущий канал российского телевидения, сохраняющий за собой лидерство по аудиториям «молодых и взрослых» – 18-45 и 18-30. Стратегия канала: реалити + комедия по-прежнему успешна и останется неизменно. Найти ТНТ в Комсомольске можно на 23 телевизионном канале.
    Вопрос вот в чем: у кого и где оно ловиться? Я вот живу возле парка судостроителей, показывает очень плёхо[smile doubt]. И вообще как вам этот канал?

    #1918595
    Stylish
    Участник

    Ну…у меня в Ха ловится отлично!канал так себе…есть прикольные программки типо Камеди клаб,Маша+Саша тоже ничего, иногда можно комедию в 22:00 посмотреть, а так… не могу сказать, что я в восторге, а этот Дом 2-это какой то ужас…как его вообще смотреть можно?![smile :-/]Короче программ хватает, но каждая на любителя!!!

    #1918599
    Cerega L.
    Участник

    [quote name='Doc?or']Вопрос вот в чем: у кого и где оно ловиться? Я вот живу возле парка судостроителей, показывает очень плёхо[smile doubt]. И вообще как вам этот канал? [/quote]
    Сегодня где-то между 18:00 – 19:00 пробовал поймать. На самодельную антенну типа “двойная зигзагообразная” ловится с отличным качеством. Так же как и СТС.
    ЗЫ: на Клюшке дело было 🙂

    #1918606
    Haze
    Участник

    [quote name='Cerega L.'] [quote name='Doc?or']Вопрос вот в чем: у кого и где оно ловиться? Я вот живу возле парка судостроителей, показывает очень плёхо[smile doubt]. И вообще как вам этот канал? [/quote]
    Сегодня где-то между 18:00 – 19:00 пробовал поймать. На самодельную антенну типа “двойная зигзагообразная” ловится с отличным качеством. Так же как и СТС.
    ЗЫ: на Клюшке дело было 🙂 [/quote]
    Я чё блин лысый получается 🙁 . Завтра вот еще на работе попробую поймать.

    #1918609
    Oya
    Участник

    Живу на Новой Ленина, на 1 этаже, антенна китайская ДМВ, утановленна на подоконнике. Ловится ТНТ на отлично! На 2 частотах. Показывает лучше всех каналов, даже лучше СТС.Смотрю “Школу ремонта” и комедии. Канал так себе, “Дом 2” полнейший ужас, бессмысленная на мой взгляд передача. И ещё – рекламы больше, чем на каком либо другом канале [smile :-/].Но радует, что выбор больше в каналах стал 🙂 .

    #1918664
    tv007
    Участник

    Когда ТНТ начал вещать в Москве его ловили только на комнатную антенну. И видно было очччень плохо. Свои программы приходилось смотреть только на монтаже 🙂 . Сейчас канал расчитан на весьма неприятзательную категорую телезрителей. У реалити-шоу есть определннная группа поклонников, как ни странно и у Дома-2 тоже. “У каждого свой вкус” – сказал черт, садясь в крапиву…

    #1919203
    reklamist
    Участник

    Вещание идет с пиваньской сопки. Если хорошо ловиться СТС, значит и ТНТ должно показывать гуд.По рейтингам ТНТ уверенно занимает 5-ю позицию после СТС, обгоняя Рен-ТВ.Основная аудитория – молодежь и молодые люди до 35 лет.

    #1919206
    Brain
    Участник

    Дом-2 с собачницей бррррррр. При каждой рекламе маты не произвольно вылетают.

    #1789619
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «ТНТ в Комсомольске.» закрыта для новых ответов.