Документальный фильм о Комсомольске!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918623
    tv007
    Участник

    Господа комсомольчане! В этом году планируются съемки документального фильма о Комсомольске-на-Амуре. Приглашаем вас принять участие в его создании. Нас интересует информация об истории города, личные воспоминания, мнения, предложения. Надеемся, что общими усилиями мы создадим фильм, объективно рассказывающий о прошлом и настоящем города юности. Михаил. Наша почта: tv007@yandex.ru

    #1918705
     VaIerik
    Участник

    tv007, а какова цель? зачем москвичам понадобилось это?

    #1918717
    step
    Участник

    Класс! тЭто ОРЧ хорошО!

    #1918718
    tv007
    Участник

    [quote name='Dominion?'] tv007, а какова цель? зачем москвичам понадобилось это? [/quote]А разве телек смотрят только в Москве? 🙂

    #1918741
    Neo1972
    Участник

    А по какому каналу планируется показать фильм?

    #1918758
    a_smurn0FF
    Участник

    во-первых кто это “мы”?”я” бывают разные (с) Кролик (м/ф Винни Пух)во-вторых при создании фильма, как правило, уже на этапе постановки задачи и выбивания денег есть план, может быть имеет смысл его огласить? если такового нет, то стОит ли огород городить? кто будет финансировать, кто крутить? много вопросов, много.

    #1918790
    tv007
    Участник

    во-первых кто это “мы”? По заказу Госкино. В фильме участвуют: депутат Е. Драпеко, сын А. Маресьева, космонавт В. Рюмин, Ю.Чепалова. С остальными героями фильма ведутся переговоры.

    #1918877
    a_smurn0FF
    Участник

    неплохо-неплохо.
    Только кто таков Драпеко- не знаю.Порекомендовал бы поискать людей, родившихся в городе перед войной, много инетересного было в городе в послевоенные годы.

    #1918885
    Дюймовочка
    Участник

    Порекомендовал бы поискать людей, родившихся в городе перед войной, много инетересного было в городе в послевоенные годы.
    Правельно!!!А еще лучше кто строил город(если таковые еще живы)!!!

    #1918940
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tv007'] Господа комсомольчане! В этом году планируются съемки документального фильма о Комсомольске-на-Амуре. Приглашаем вас принять участие в его создании. Нас интересует информация об истории города, личные воспоминания, мнения, предложения. Надеемся, что общими усилиями мы создадим фильм, объективно рассказывающий о прошлом и настоящем города юности. Михаил. Наша почта: tv007@yandex.ru [/quote]а в создании можно поучавствовать??? хотелось бы помочь так как у меня у смаого была идея создания такого фильма…мой я щик: Grind4@yandex.ru

    #1918948
    baryn
    Участник

    Это чушь, РТВ снимало фильм в июне 2005, показ запланирован на 2006г.

    #1918953
    tv007
    Участник

    [quote name='baryn'] Это всё чушь, РТВ снимало фильм в июне 2005, показ запланирован на 2006г. [/quote]Просьба уточнить, что за организация “РТВ”, может, РТР?

    #1918954
    tv007
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] неплохо-неплохо.
    Только кто таков Драпеко- не знаю.[/quote]
    Елена Драпеко – актриса, снимавшаяся в сериале “Мужество” (по роману В. Кетлинской). Сейчас она – депуат Госдумы.

    #1918960
    Светуха
    Участник

    [quote name='Дюймовочка'] Порекомендовал бы поискать людей, родившихся в городе перед войной, много инетересного было в городе в послевоенные годы.
    Правельно!!!А еще лучше кто строил город(если таковые еще живы)!!! [/quote]У меня папа в 1941 году родился, много интересного рассказывал. Такое детство нереальное, природа чудная. Другой мир, в общем.

    #1918982
    проказник
    Участник

    надеюсь рок-тусовку вниманием не обойдут [smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.