«Нептун-ДВ» и другие аналогичные псевдомедицинские конторы «залечили» 120 человек на 20 млн рублей

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2274604
    firamids32
    Участник

    Мне тоже звонили эти уроды несколько раз и приглашали на бесплатное обследование. Но суммы, на которые кидают людей, от 160 до 350 тысяч, просто шокируют. И это не считая процентов, которые необходимо выплатить в кредитную организацию. Но таков порядок у нас в стране, что без обмана клиентов просто разоришься. Даже печь хлеб нынче убыточно. А если проезд еще немного подорожает, то люди просто начнут ходить на работу пешком, и заниматься перевозками тоже станет убыточно. Гораздо проще открыть левую контору и “лечить” людей во всех смыслах этого слова. Но люди и сами виноваты отчасти, потому что слепо верят красивой картинке и красивым обещаниям. Круто они бесплатно обследовались за 300 тысяч, ничего не скажешь.

    #2274610
    fihal45111
    Участник

    Нечего нового я не услышал. Пока в стране будут эти рыночные отношения это будет продолжаться и здравоохранении тоже.

    #2274613
    Пароход
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Пока в стране будут эти рыночные отношения это будет продолжаться [/quote] да не рыночные отношения, а самые натуральные – лохи. Кто они лохи – не грамотные, доверчивые, наивные люди, в основном люди преклонного возраста.

    #2274617
    Персик
    Участник

    Почему деятельность псевдомедицинских центров пресекли только сейчас? Сколько времени они вели свою криминальную деятельность? Явно больше года. Мне звонили несколько раз и обращались по имени-отчеству. Спрашиваю, откуда у вас мой номер и кто давал право меня беспокоить? Ответили, что у них общая база медицинских учреждений. Я настоятельно рекомендовала удалить мой номер из базы, но все равно названивали

    #2274619
    VIP-Older
    Участник

    без лоха и жизнь плоха.что поделать, реалии жизни. за копейку удавятся, а в таких центрах и сотню тысяч не жалко отдать, главное халява 🙂

    #2274626
    Комсофил
    Участник

    Показательны комменты. Лохи… Мне звонили… Что-то напоминает с обслуживанием пластиковых окон. Базы телефонов то одни и направлены на пожилых. Кто про лохов и про звонили вы не внучата ли? А у тех кому звонили ума не хватило кое-куда позвонить? Надеюсь хоть своих не лохов пожилых предупредили. Хотя куда там. Это же такой период в жизни когда родители еще не старые, а бабушки как бы уже не нужны.

    #2274638
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Персик'] Я настоятельно рекомендовала удалить мой номер из базы, но все равно названивали [/quote]И будут названивать. Мошенники, недобанки, кредитные шарашки, сотовые операторы и прочее отребье. Заносите номера в черный список, уговоры не помогут. Там, на том конце провода, сидят помученные роботы, которые в день делают по двести звонков. Они каких только уговоров и матов в свой адрес не слышали. Им бесполезно что-либо говорить.

    #2274642
    Suhov
    Участник

    Согласен с теми кто считает что к ним обращаются лохи*, Но эти Фирмы* работали не одну неделю и имели покровителей каких то… Кто они эти покровитель?.. Следствие будет их выявлять?…

    #1811482
     VaIerik
    Участник

    Мне тоже звонили эти уроды несколько раз и приглашали на бесплатное обследование. Но суммы, на которые кидают людей, от 160 до 350 тысяч, просто шокируют. И это не считая процентов, которые необходимо выплатить в кредитную организацию. Но таков порядок у нас в стране, что без обмана клиентов просто разоришься. Даже печь хлеб нынче убыточно. А если проезд еще немного подорожает, то люди просто начнут ходить на работу пешком, и заниматься перевозками тоже станет убыточно. Гораздо проще открыть левую контору и “лечить” людей во всех смыслах этого слова. Но люди и сами виноваты отчасти, потому что слепо верят красивой картинке и красивым обещаниям. Круто они бесплатно обследовались за 300 тысяч, ничего не скажешь.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.