Каток на стадионе «Авангард» будет работать до 10 марта

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2274609
     VaIerik
    Участник

    Который год этим чудо управленцам со стадиона Авангард говорят, что нельзя делать каток на футбольном поле, всё бес толку. А весной эти деятели будут говорить, что нужны средства для восстановления футбольного газона. Дурдом одним словом.

    #2274623
     VaIerik
    Участник

    Да никто не играет в футбол на Авангарде. Профессионального футбола в городе не осталось.

    #2274624
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vvvvvv'] Да никто не играет в футбол на Авангарде. Профессионального футбола в городе не осталось. [/quote]И вы считаете, что если в этом году Смена не принимает участие в первенстве ПФЛ, то и футбол в городе закончился, и можно угробить газон и выбросить деньги на ветер?

    #2274630
    Пароход
    Участник

    [quote name='Jury'] можно угробить газон и выбросить деньги на ветер? [/quote]как раз газон денег не приносит, а пьёт их. А вот каток как раз таки приносит хоть что-то…

    #2274631
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] как раз газон денег не приносит, а пьёт их. А вот каток как раз таки приносит хоть что-то… [/quote]А вы что, живёте одним днём? Доходы от катка не стоят и сотую часть затрат на восстановления газона.

    #2274635
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Jury'] живёте одним днём? Доходы от катка не стоят и сотую часть затрат на восстановления газона [/quote] Каток деньги приносит, газон–нет…Каток-газон, что важнее, что нужнее? Спор может быть бесконечным, но задумываться о завтрашнем дне тоже особо не стоит, тк с нашей администрацией, возможно еще чуть-чуть, и на месте стадиона, будет очередной торговый центр!

    #2274644
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Viktor'] Каток деньги приносит, газон–нет…Каток-газон, что важнее, что нужнее? Спор может быть бесконечным, но задумываться о завтрашнем дне тоже особо не стоит [/quote]Управленцы стадиона и администрация города рассуждает точно так же как вы, поэтому у нас в городе и бардак.

    #2274654
    unusual
    Участник

    [quote name='Jury'] А вы что, живёте одним днём? Доходы от катка не стоят и сотую часть затрат на восстановления г [/quote]Расскажите, каким образом каток вредит газону. Особенно тот который давно зарос сорняками.

    #2274667
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Расскажите, каким образом каток вредит газону. Особенно тот который давно зарос сорняками. [/quote]Всё очень просто, лёд с газона сходит намного дольше чем снег. То, что газон зарастает сорняками, да но это пока не критично. А вот если все будут рассуждать как вы, то газон в скором времени пропадёт.

    #2274683
    unusual
    Участник

    [quote name='Jury'] А вот если все будут рассуждать как вы, то газон в скором времени пропадёт. [/quote]О как! А как так я рассуждаю? Я вам вопрос задала. И в этом я как-то навредила газону? На простой вопрос последовал весьма странный ответ. Из чего я делаю вывод, что Вы в этом вопросе ни чего не понимаете и бухтите просто так. Я все лето занимаюсь на этом стадионе по вечерам и ни разу ни видела никакого ухода за газоном. И ни каких занятий футболом кстати тоже. Ну возможно они происходят с утра. Так чем лед вредит газону? Он ядовит, он мешает расти траве? Чем? Он растает немного позже чем снег? И что. Походу вы и сами не в курсе…А каток посещает большое количество горожан, что есть очень хорошо.

    #2274687
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Из чего я делаю вывод, что Вы в этом вопросе ни чего не понимаете и бухтите просто так. [/quote]Я на земле с малых лет. И садовый участок у меня уже более 30 лет. В свое время занимался устройством газонов. Поэтому кое-какую практику имею и ответственно Вам заявляю, что лёд вредит газону. И ещё, если вы человека не знаете, то лучше его не оскорбляйте.

    #2274695
    unusual
    Участник

    [quote name='Jury'] В свое время занимался устройством газонов. Поэтому кое-какую практику имею и ответственно Вам заявляю, что лёд вредит газону. [/quote]Вы безусловно большой знаток, верю вам на слово, коли объяснить не умеете. Только вот это:[quote name='Jury'] если вы человека не знаете, то лучше его не оскорбляйте. [/quote]Еще раз укажите, в чем вы видите оскорбление. И объясните свои слова по поводу моего якобы негативного мнения, которое вредит газону[quote name='Jury'] А вот если все будут рассуждать как вы, то газон в скором времени пропадёт. [/quote]Я так же считаю это невежливым.И все же каток приносит реальную пользу городу и его жителям. И стадион зарабатывает деньги, которые позже возможно помогут газону.

    #2274698
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Я так же считаю это невежливым. [/quote]Интересно Вы общаетесь, с начало через веб-интерфейс обзываете меня хамом, а потом на форуме пытаетесь продолжить диалог на тему катка на стадионе Авангард.

    #2274699
    unusual
    Участник

    [quote name='Jury'] с начало через веб-интерфейс обзываете меня хамом [/quote]Не сначала, а после того как некоторые, поступив по-хамски, не ответили на вопрос. И не пытаюсь я продолжить диалог на тему катка, а подвожу итог. Всего доброго, несмелый собеседник.

    #2274701
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Не сначала, а после того как некоторые, поступив по-хамски, не ответили на вопрос. И не пытаюсь я продолжить диалог на тему катка, а подвожу итог. Всего доброго, несмелый собеседник. [/quote]По вашему оскорбить человека на форуме это смелость? Цепляться к словам, это у Вас очень хорошо получается. Поменяйте тон и манеру общения и тогда Вам будут отвечать на Ваши вопросы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.