Более 55 миллионов получили родственники жителей края, умерших до назначения им пенсии

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2275497
    unusual
    Участник

    [quote name='Пепе'] Я вас считал приличной женщиной. [/quote]Излюбленный способ всех кому больше нечего сказать – переходить на личности. Ну да ладно, не мне конечно судить о ваших умственных способностях Но сомневаться то я могу. И вот еще одно доказательство[quote name='Пепе'] Никто пенсионеров не обкрадывал. [/quote] Да…[quote name='Пепе'] Это моя гражданская позиция, но вам этого не понять, ведь любовь к нескромным авто дороже судеб наших соотечественников. [/quote]Я предпочитаю помогать соотечественникам добровольно и в соответствии со своими возможностями. А такие как Вы (типа приличные) считают возможным помогать соотечественникам деньгами пенсионеров – очень благородно! И называют это гражданской позицией. [quote name='Пепе'] зарабатываю с недавних пор неплохо, и машину нормальную купил, [/quote]Мы в курсе Вашей частной жизни… Спортом уже занимаетесь?

    #2275506
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Я предпочитаю помогать соотечественникам добровольно и в соответствии со своими возможностями. [/quote]В критические моменты, когда речь идет о спасении людских жизней, никто не будет спрашивать согласия эгоистичной женщины, согласна ли она отложить покупку второго нескромного автомобиля и как там она оценивает свои возможности. И правильно сделают… Это и есть социальное государство. Если бы смерть грозила вам, вашу жизнь тоже бы спасали чужими деньгами…[quote name='unusual'] Мы в курсе Вашей частной жизни [/quote]В щелку любите подсматривать? 🙂 ”Мы” – это кто? Кроме вас, никого здесь не вижу 🙂

    #2276090
    Nikita55
    Участник

    Наследование — процедура весьма простая и понятная. Есть наследодатель, имущество которого передается, есть нотариус, который «руководит» передачей наследства, и есть наследники, то есть родственники покойного наследодателя. Сам имущество при этом, как правило, не требует каких то особенных условий для получения — после оформления бумаг у нотариуса и перерегистрации им можно свободно распоряжаться. Однако даже в этой простой процедуре есть свои исключения, и одно из них — получение пенсии по наследству. С вопросом получения пенсионных накоплений, доставшихся по наследству, рядовые граждане встречаются достаточно часто. Действительно, не пропадать же деньгам (и порой весьма большим), которые покойный со своей зарплаты откладывал себе на старость. Именно поэтому вопрос получения пенсии, а именно её накопительной части, столь актуален.https://vsenaslednikam.ru/poluchenie-nakopitelnoj-pensii-pogibshego-rodstvennika.html

    #1811503
     VaIerik
    Участник

    55млн на 1171 чел – это менее 50 тысяч в среднем. Копейки какие-то совсем за десятки лет жизни, потерянные на работе. Даже на айфон не хватит. Не говоря о более важных для жизни вещах таких как квартира или хотя бы автомобиль.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.