Американский военный самолёт вновь пролетел над Комсомольском

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2275094
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а нашим истребителям и разведсамолетам, разрешен точно такой же пролет над их территориями и секретными заводами?

    #2275097
     VaIerik
    Участник

    Долетаются.. Ох, чую, долетаются, летуны эти)) У ребятушек наших из ПВО руки, небось. так и чешутся, на кнопочку то нажать.. 😀

    #2275098
     VaIerik
    Участник

    Эх жаль не успел я снова им голый зад показать. Поздно сообщили. Но ничего, я дождусь следующего раза, я терпеливый. Да и 10 км странная высота для разведки, увидят ли то что я им хочу показать?

    #2275100
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alekoms'] Эх жаль не успел я снова им голый зад показать. Поздно сообщили. Но ничего, я дождусь следующего раза, я терпеливый. Да и 10 км странная высота для разведки, увидят ли то что я им хочу показать? [/quote]Готовьтесь к следующему полёту. 😉 Увидят. Современная аппаратура позволяет.

    #2275101
    firamids32
    Участник

    Ну явно им медом намазано. Мне если не надо, я к соседям в окна не заглядываю.

    #2275118
    Analyst
    Участник

    [quote name='Alekoms'] Эх жаль не успел я снова им голый зад показать. [/quote]Какая-то нездоровая страсть. Да и чем интересна американцам индивидуальная задница, тем более, что в это время они могли наблюдать коллективную задницу в виде горящего НПЗ.[quote name='PG-SK'] Интересно, а нашим истребителям и разведсамолетам, разрешен точно такой же пролет над их территориями и секретными заводами? [/quote]А текст заметки до конца осилить не удалось? Кстати, на истребителе перелететь через океан на маршруте Комсомольск – Сиэтл не получится, далековато. 🙂

    #2275149
    Бритва64
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Долетаются.. Ох, чую, долетаются, летуны эти)) У ребятушек наших из ПВО руки, небось. так и чешутся, на кнопочку то нажать [/quote]Что вас так беспокоит в этих полетах – !? Он же не тайно пролетел, нарушив воздушное пространство. Тем более указано в новости, что с аэродрома в Хабаровске.А насчет ура-хвалебных про кнопку нажать чтобы отразить – почитайте в сети лучше новость про вчерашний опрокинувшийся на дороге( из-за ее качества) под Владивостоком зенитно-ракетный комплекс.

    #1811529
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а нашим истребителям и разведсамолетам, разрешен точно такой же пролет над их территориями и секретными заводами?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.