Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось демонтировать столб освещения

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2275106
     VaIerik
    Участник

    Чувствуется, что не просто так покинул водитель место аварии. Либо пьян был, либо что ещё хуже – машина в угоне

    #2275107
    poMAHTuk
    Участник

    Однозначно скорость выше нормы была при таких повреждениях! Покинул место аварии неспроста – был нетрезв и скорее всего спрятался отсыпаться, чтобы потом об угоне заявить! Сотрудники ГИБДД как всегда – огонь! Никого в городе не видать, хотя регулярно в две смены выходят экипажи на патрулирование улиц (т.е. спать, возить своих детей по детсадам и школам..вобщем заниматься своими делами). Появятся на час в каком-нибудь “рыбном” месте, наштопают норму по протоколам и едут смену сдавать. А профилактики в городе никакой! Просто НОЛЬ!

    #2275109
    verosad
    Участник

    Судя по повреждениям, водитель мог уйти только в мир иной…

    #2275116
    crafty
    Участник

    В скором времени все столбы города будут уничтожены

    #2275122
    ddd
    Участник

    И прям ни царапины? А друг этой девушки случайно не отсыпается где-то пьяный и с повреждениями?

    #2275153
     VaIerik
    Участник

    Скоро в объявлениях:”продаётся Марк2. Ездила дэвушка. Лобовуха без тонировки – незачёт. Ну или хотя бы хорошая шыпованная резина пригодится другому гонщику. Водитель с головой на шиповках не гоняет.

    #2275184
    куалькуа
    Участник

    а я бы не много расширил рамки названия данной статьи, Опять «Марк-2» и опять столб и опять женщина. думаю так будут справедливее .

    #2275187
    Valerik
    Участник

    [quote name='куалькуа'] а я бы не много расширил рамки названия данной статьи, Опять «Марк-2» и опять столб и опять женщина. думаю так будут справедливее . [/quote]Женщина там как раз под большим вопросом, как оказалось 🙂

    #2275201
    куалькуа
    Участник

    [quote name='Valerik'] Женщина там как раз под большим вопросом, как оказалось [/quote] Я так понимаю вероятно вы обладаете более обширной информацией и хотите сказать, что настоящий водитель позорно сбежал с места аварии, а эта девушка усердно изображает из себя виновника аварии на месте водителя, ну не знаю я опирался исключительно на информацию в данной статье.

    #2275204
    Valerik
    Участник

    [quote name='куалькуа'] Я так понимаю вероятно вы обладаете более обширной информацией и хотите сказать, что настоящий водитель позорно сбежал с места аварии, а эта девушка усердно изображает из себя виновника аварии на месте водителя, ну не знаю я опирался исключительно на информацию в данной статье. [/quote]На момент написания статьи никакой информацией, кроме визуальной, мы не располагали. Позже получили официальные комментарии и дополнили новость. Ещё позже получили информацию от очевидцев, которая [link url='http://www.komcity.ru/news/?id=32714'] ставит под сомнение [/link] официальную версию.

    #1811534
     VaIerik
    Участник

    Чувствуется, что не просто так покинул водитель место аварии. Либо пьян был, либо что ещё хуже – машина в угоне

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.