Взяла деньги и не дала: Комсомольчанку осудили за отказ в предоставлении оплаченных интимных услуг

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2275172
    AltVlad
    Участник

    [quote name='FEANOR'] Падение нравов… А как насчет работу найти? И что там за муж такой, позорище… [/quote]Проституция – это и есть работа, и между прочим достаточно честная.

    #2275199
    fihal45111
    Участник

    Я тоже считаю, что это обыкновенное мошенничество. В известной нашей газете таких объявлений как предоставление интимных услуг-большинство!

    #2275230
    Бритва64
    Участник

    Мало сомневаюсь что муж – ни сном ни духом не знал.[smile badgrin] [quote name='FEANOR'] Падение нравов.. [/quote]Ай-яй-яй, прямо целомудренные вы наши.Помню, когда учился на юридическом так у меня книжка факультативного плана была – история проституции( коллектив авторов юристов с учеными степенями). Вот вам следует такую(-ие) почитать, чтобы немного свою напущенную целомудренность не показывать.А вот, к примеру, как считать по вашей нравственности – походно-полевые жены советских военачальников на фронте – !? Падение нравов !?

    #1811535
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а мужу как она поясняла куда ходит и откуда берутся деньги у неработающей жены?

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.