Участники и организатор фестиваля «Цвет шафрана» попали под прицел полиции

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2275152
    MyCity
    Участник

    Кто-то явно хайп ловит, в надежде если что – комсомольчане петиции будут собирать в защиту “творческой души” человека. Романтика и максимализм делают вещи безумными.___________________________________________________________________________________Вынужден полагать молодежная политика не работает абсолютно. Молодежь интересуется не понять чем, а просто другого никто и не предлагает – альтернативы нет. Успешно я смотрю стали пользоваться “штучками” вроде: “у них интернет, ничего им не интересно”. А что в последнее время было сделано в этом направлении?!____________________________Моё оценочное суждение, возможно кто-то думает иначе.

    #2275158
    Бритва64
    Участник

    Надо же – аж в больших сми в сети появилась подобная новость. Можно сказать на весь мир новость. 🙂 Сложно судить о ситуации. Недостаточно объективной информации. Как в больших сми написали полиция начала разбирательство по трем анонимным! заявлениям.Так что объективно – по большей части обвинения на данный момент носят чей-то субъективный характер, но отнюдь не отражают позицию закона.Будем надеяться что служители закона разберутся.

    #2275164
    Ever4
    Участник

    Феерично. Какой-то парад некомпетентности. Особенно про впятером на допрос ребенка. В школе?!) Ни учителя, ни директор, ни пять служителей наверное даже не подумали, что возможно что-то не так в этой ситуации. Вишенка про незаконные действия служителей. Странно что их хотя бы не сняли на камеры с предложениями представиться и прокомментировать свое присутствие. Про спектакли, судя по названиям они учат детей думать, что видимо крайне не допустимо. Ради хохмы на месте учителя (директора) я бы еще вызвал наряд для протоколирования совершенных действий) И в очередной раз сотрудники показали, что плевать хотели на закон и свои обязанности его соблюдать.

    #2275174
    tomcat
    Участник

    Нынче власти делают ставку на милитаризм. Юнармия и шахид-поезд из этого же ряда.В отсутствие каких-либо мало мальски реальных угроз извне с федеральных каналов искуственно нагнетается истерия. Вероятно, в атмосфере “осаждённой крепости” Вовке легче “закручивать гайки” и сохранять свою власть. Так что вопросы толерантности и терпимости нынче не в моде. Ненависть – вот примета нашего времени.

    #2275179
     VaIerik
    Участник

    Думаю, что исход понятен…власть постарается свернуть данное мероприятие…что бы молодежь свободно и критически мыслило?Это же угроза режиму!!! У нас в стране говорить правду – это уже экстремизм, а поднимать злободневные темы – за это вообще упрячут за решетку за разжигание чего-либо.

    #2275181
    permsk2
    Участник

    Полиции заняться больше нечем- на профилактику правонарушений по 5 человек ходят. Серьезных преступлений в городе давно не было: за год одно ограбление на 7 тыс. и то подростками. Учитывая зп полицейских по 60-70 тыс.- не оправдывают они свою деятельность. Хоть и говорят, что они делами завалены и туда все требуется и требуется, но эта гора рожает мышь.

    #1811538
     VaIerik
    Участник

    Цветкова явно хайп ловит, думает если что – Комсомольчане подписи да петиции будут собирать в защиту “творческой души” человека. Романтика и максимализм делают вещи безумными.___________________________________________________________________________________Вынужден полагать молодежная политика не работает абсолютно. молодежь интересуется не понять чем, а просто другого никто и не предлагает – альтернативы нет. Успешно я смотрю стали пользоваться штучками вроде: “у них интернет, ничего им не интересно”. А что в последнее время было в этом направлении?!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.