В Комсомольске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственны действиях против школьницы

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2275188
     VaIerik
    Участник

    Видел я этот фоторобот в соцсетях. Похож на зомби какого-то… Вот я бы точно не узнал, если даже увидел на улице. Но тем не менее данный факт должен заставить родителей провести определенные беседы с детьми

    #2275213
    poMAHTuk
    Участник

    Если мне это чудо в тапках попадется – я 02 точно набирать не буду. Только самосуд.

    #2275221
     VaIerik
    Участник

    Вчера в ватсап такую ориентировку видел в школьной группе родителей..

    #2275233
    crafty
    Участник

    нашли уже

    #2275247
     VaIerik
    Участник

    Редакция, выложите фоторобот здесь. Мне вот иногда вообще не до соцсетей.

    #2275250
    Felis
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] Если мне это чудо в тапках попадется – я 02 точно набирать не буду. Только самосуд. [/quote]У самосуда есть недостаток: Вы сами становитесь преступником, а так же есть риск, что попадется не тот.По указанной статье ему и так лет 15 катушку намотают, а зеки – очень обрадуются новому соседу.

    #2275252
     VaIerik
    Участник

    а почему бы боблестной полиции не расставить по сотруднику на школу или хотя бы патрулировать школы утром, днем, вечером. Ведь они вкурсе что эта гнида промышляет…. например в штатском, а не в форме постоять

    #2275256
    firamids32
    Участник

    А почему бы педофилам не переодеваться в милиционеров, и не арестовывать самих себя?

    #2275253
    unusual
    Участник

    [quote name='fire'] а почему бы боблестной полиции не расставить по сотруднику на школу или хотя бы патрулировать школы утром, днем, вечером. Ведь они вкурсе что эта гнида промышляет…. например в штатском, а не в форме постоять [/quote]Они так и делают, просто это незаметно для окружающих. Они ведь в штатском. Помните: “…и на первый взгляд как будто не видна…там-там-там…”

    #1811540
     VaIerik
    Участник

    Видел я этот фоторобот в соцсетях. Похож на зомби какого-то… Вот я бы точно не узнал, если даже увидел на улице. Но тем не менее данный факт должен заставить родителей провести определенные беседы с детьми

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.