Жителя Солнечного, напавшего на таксистку, будут судить за разбой

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2275215
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется работа в такси становится одной из самых опасных в городе. Сколько водителей уже пострадало вот от таких “пассажиров” за последнее время?

    #2275216
    firamids32
    Участник

    Мне кажется, просто настало время, когда людям жрать нечего, и они идут на все ради денег, даже на убийство. Дальше будет только хуже.

    #2275217
     VaIerik
    Участник

    [quote name='aramid92'] Мне кажется, просто настало время, когда людям жрать нечего, и они идут на все ради денег, даже на убийство. [/quote]Вряд ли он пошел на это потому, что жрать нечего. Просто пьяный дебил, который решил “срубить легких денег”. Скорее всего он их пропил или собирался это сделать. Таких совсем не жалко.

    #2275218
    VIP-Older
    Участник

    реалии времени, нищие грабят себе подобных, почему-то у них не возникает мысли грабануть кого-нибудь из представителей власти 🙂

    #2275223
     VaIerik
    Участник

    А представители власти в булочную на такси не ездят. На все 8 лет надо сажать!

    #2275249
    Ясный
    Участник

    Вот если б ножиком в шею ткнул, то отпустили бы в тот же день. А так гуд бай, на 8 лет за 12 тысяч. Туда и дорога.

    #1811547
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется работа в такси становится одной из самых опасных в городе. Сколько водителей уже пострадало вот от таких “пассажиров” за последнее время?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.