Ни розовых, ни голубых: Театральный фестиваль «Цвет шафрана» окончательно отменили

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2275554
    Советник
    Участник

    Плюсану к последнему – “давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел” (с) Жванецкий.

    #2275558
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Комсофил'] Сначала необходимо ознакомиться с творчеством, а потом [/quote]Действительно, а иначе получится как в известном случае с творчеством Пастернака – не читал, но осуждаю. Да вот только если произведение назвали, к примеру, “гимн педерастам”, да ещё и привлекли к его созданию несовершеннолетних, то уже и не до знакомства. Да и не для этого создатель “трудился” – нужен был скандал, она его получила.[quote name='AnaLист'] Ну как я могу оставить форум на таких комментаторов как пароль… прочих хамоватых ,… Не, не дождетесь. [/quote]Дык никто и не ждёт. На таких ветках нужны с таким ником. Жаль понять вы не способны своей нелепости в попытке привлечь “за базар”.

    #2275566
    Dmitriiy
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] Название изначально было придумано чтобы привлечь как можно больше внимания. Привлекла, стала известна, заработала славу жертвы режима. Она добилась чего хотела. Вы то чего раскудахтались? Кто то хочет из сына сделать гея? Так и объясняйете ему в своей семье что мужик не обязан быть мужиком. Что это Путин всех заставляет. А у “настоящей личности” есть право наплевать на природу и стать бабой. [/quote]это ваши словадалее я вам задал вопрос – что значит воспитать настоящего мужикана что вы мне ответил[quote name='VaneKs42'] Дмитрий, про настоящего мужика это вы написали. Но если цель спектакля объяснить что мальчику интересны машинки, а девочке куклы это стереотип и от него надо избавляться, то посмотрите на один два шага вперёд. К чему это приведет. Примеров в мире предостаточно. [/quote]так все таки вопрос в силе – что вы подразумеваете под настоящим мужиком?а то вы так хитро съезжаете с темы, что прям завидно.

    #2275575
     VaIerik
    Участник

    Перечитайте еще раз мое сообщение и свое. И перестаньте мне приписывать свои слова. Развели демагогию. С темы я съезжаю, ага )). Не на того напал.

    #1811564
     VaIerik
    Участник

    А я думаю: что это у нас преступность распоясалась? Вон оно чё, Михалыч! Все заняты допросами детей фестиваля и организатора!!!

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.