Комшоссе перекрыли с недельной задержкой

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2275403
    antitarkan
    Участник

    даже перекрыть не могут в сроки…а что дальше? климовское шоссе еще настрадается

    #2275419
    MyCity
    Участник

    Смотрю действительно, ограждения (включая бетонные) меры абсолютно не сдерживающие. Я полагаю что это своего рода выходки “по-местному”, дабы показать своё мнимое превосходство над другими участниками дорожного движения. Как-то иначе объяснить невозможно. У нас крайне малые протяженности дорог, и объехав ничего не потеряешь.________________________________________________Моё оценочное мнение, возможно другие считают иначе.

    #2275434
     VaIerik
    Участник

    То есть эти гении перекрыли шоссе в пятницу ближе к вечеру? При том, что работы начнут в лучшем случае в понедельник утром? Я прекрасно понимаю водителей, которые там проезжают несмотря на запрет.

    #2275451
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Я прекрасно понимаю водителей, которые там проезжают несмотря на запрет. [/quote]Добавляем сюда же проезд на красный свет, если перекресток пустой, и превышение скорости, если дорога позволяет. И вот он портрет комсомольского водителя. Правила нужно соблюдать, а не искать причины их нарушить.

    #2275468
    MyCity
    Участник

    Считаю нужно с пониманием отнестись к этим работам. Объект очень серьезный, да и для города он стратегический. У нас не так часто случаются такие кардинальные реконструкции и действительно необходимых.

    #2275495
     VaIerik
    Участник

    утром ехали на работу, ограждения видать ночью убрали автомобилисты… Вечером дорогу поперек перекопали и начали делать видимость работ… Один экскаватор и грузовик. А сровнять бугор при повороте с Ком шоссе на Победу ума не хватило? Или пусть ездять… В контракте нет убрать косяк еще с осени…

    #2275544
     VaIerik
    Участник

    Да это большой обкат денег, а можно было просто укатать асфальт по толще и поторопить с пьяной дорогой, да то же укатать асфальт по толще, но все хотят на обед омара. И все безнаказанность!!!

    #2275549
    Felis
    Участник

    [quote name='Dj_fischer'] А сровнять бугор при повороте с Ком шоссе на Победу ума не хватило? [/quote]А там много до чего ума не хватило. Например, официально объездной дорогой является Дворцовый. На котором строители медицинского центра раскопали в двух местах дорогу под прокладку коммуникаций. Только вот обратно восстановить дорожное полотно не удосужились и там сейчас ямы. И вот, сделав объездной дорогой Дворцовый, никто не удосужился заделать асфальтом эти ямы и теперь теперь там будут пробки.

    #2275553
    Ясный
    Участник

    [quote name='MyCity'] Считаю нужно с пониманием отнестись к этим работам. [/quote]“С пониманием” можно отнестись к работам когда пол улицы перекрыто по всем правилам организации работ и техники безопасности, вывешен плакат с описанием работ, подрядчика, датами начала и окончания работ, техника есть и она не простаивает, рабочие машут лопатами и прочим инструментом, начальники руководят процессом, постоянно шныряют грузовики подвозя и увозя грузы (при этом в случае сыпучих матеарилов грузовики тентованные и выезжая со стройплощадки колеса моются, чтобы не разносить грязь), налажены объездные пути, установлены соответствующие знаки и на стройпощадке вебкамеры стоят, чтоб любой горожанин мог посмотреть, как дорожники ударным трудом зарабатывают себе деньги, работа идёт строго по плану и техпроцессу, без отставаний и особенно без этих “пятилетку за три дня”.А не так как сейчас.[quote name='MyCity'] да и для города он стратегический [/quote] Это какая же стратегия тут? Как угрохать полтора миллиарда денег?На кой там нужна шестиполосная дорога, если не могут наладить движение даже на 4 путной?[quote name='MyCity'] У нас не так часто случаются такие кардинальные реконструкции и действительно необходимых. [/quote] А дорога на Парусе? Инновационные технологии, [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=59783'] “У нас никогда так раньше не строили” [/link] куда вбухали 160 миллионов за 2 километра. Это разве не кардинально?[quote name='20:34, 07 июля 2017 года MyCity'] Вот уже какую новость не опубликуют, хоть самую хорошую и позитивную, всё равно найдётся пессимист (умник), который всё обдристает!! [/quote] 😉

    #1811565
     VaIerik
    Участник

    даже перекрыть не могут в сроки…а что дальше? климовское шоссе еще настрадается

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.