На Первостроителей пьяный водитель сбил ребёнка, травмы серьёзные

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2275715
    __Lubov__
    Участник

    ну вот опять… и что теперь. Лишат прав? Дадут условный? А эта пьянь опять за руль?

    #2275716
    Python999
    Участник

    Лет бы 10 строгача и пассажира вместе с ним как соучастника, тогда бы нормально было (((((

    #2275717
    poMAHTuk
    Участник

    Слава нашей доблестной полиции (ГИБДД в частности)! Когда уже их близкие начнут попадать под пьяных водителей??? Может тогда что то в голове щелкнет?

    #2275718
     VaIerik
    Участник

    Подходил к перекрестку в тот момент, почти всё видел.На светофоре загорелся зеленый для перехода через проспект, машина летела очень-очень быстро, скорость была очень большая, торопилась проехать перекресток на желтый от Комсомольской, пока летела через трамвайные пути, пешеходам загорелся зеленый и возможно (это мгновение отвлекся, не скажу точно) ступили на пешеходный, сделав первые шаги. Потом слышу сильный удар, поворачиваю голову, вижу что летит ввысь и в сторону что-то темное. У меня зрение не очень, мне показался бампер отлетел, даже мелькнула мысль – машина белая, а бампер почему-то черный. Видимо это был ребенок. На тротуаре, где скат для колясок на проезжую часть, лежала еще какая-то темная груда (повторюсь, зрение не очень, я подумал что черные сумки. но “бампер” отлетел ближе к остановке, а это еще около перехода). К ней ползла, пытаясь встать женщина, которую тоже видимо задели. Подбежавшие люди подняли на руки эту груду и я увидел на руках свисающие ножки ребенка. Так сколько было сбито человек?Да, машина остановилась очень далеко, первые секунды я подумал, что она сейчас еще газанет и скроется. Но остановилась. За ней сразу развернулась и поехала другая машина, видимо с регистратором, чтобы все заснять. Машину больше не видел, вернее не обращал внимания на нее.P.S. Больше всего необходимо искать очевидца, переходившего на этот же зеленый свет проспект от Восхода к церкви, т.е. это случилось прямо у него перед глазами. Это видимо молодой человек, возможно студент, торопившийся в университет. Одет был в светлую, цвета оранжево-коречневого, куртку. Он прошел перекресток, прошел в двух метрах от пытавшейся подняться и ползти женщины, повернул направо и пошел дальше. После я на него не смотрел и куда пошел не знаю.

    #2275719
    firamids32
    Участник

    Вот если он был пьяный с утра, какой это может быть студент вообще? И вообще студенты в автобусе ездят. Откуда у них деньги на автомобиль? У меня вот не было, хоть я и мечтал иногда. А у каких-то балбесов все в жизни есть. Зачем им учиться?

    #2275720
    Python999
    Участник

    [quote name='aramid92'] Вот если он был пьяный с утра, какой это может быть студент вообще? И вообще студенты в автобусе ездят. Откуда у них деньги на автомобиль? [/quote]Вы читали предыдущее сообщение? Там написано про свидетеля переходившего дорогу. А насчет студентов на автобусах, так они сейчас многие на машинах и часто не на плохих

    #2275721
     VaIerik
    Участник

    [quote name='aramid92'] Вот если он был пьяный с утра, какой это может быть студент вообще? И вообще студенты в автобусе ездят. Откуда у них деньги на автомобиль? [/quote]вы внимательно прочитайте предыдущий пост. Там говорится о случайном пешеходе-студенте, возможно, который все должен быть видеть, так как все случилось буквально перед его глазами.Пьяных за рулем все больше и больше, а у пострадавших травмы все серьезнее. Все это от безнаказанности. Не удивлюсь, если у этого горе-водятла уже забрали права за езду в пьяном виде

    #2275722
     VaIerik
    Участник

    [quote name='aramid92'] какой это может быть студент вообще? [/quote]Судя по тому, что вы знаете их род занятий, вы- их преподаватель. [quote name='aramid92'] Откуда у них деньги на автомобиль? [/quote]Ну так и спросили бы, когда они вам взятку за курсовую работу давали[quote name='aramid92'] у каких-то балбесов все в жизни есть [/quote]Не позорьтесь со своей завистью.По делу. И когда у ГИБДД совесть проснётся?! Ваще не работают

    #2275723
     VaIerik
    Участник

    Об адекватности “водителя” красноречиво говорит наклейка на лобовом стекле.Жалко девочку. Не защищаю никого, но как можно было не заметить снаряд пролетающий “на желтый” через перекресток? Или опять сработало правило “ну я же на зеленый иду”?В нашем городе сейчас такая обстановка на дорогах, что надо вертеть головой на 360 градусов пока переходишь, иначе того и гляди под колесами окажешься. Да даже и если в машине едешь – тоже только успевай уворачиваться от таких “шумахеров”. Особенно сейчас стало модно на красный свет ехать.А ГИБДД только и могут что по 3 машины на крупные ДТП прилетать, а как дело доходит до профилактики нарушений (проезды на красный, непропуск пешеходов и т.д) то их днем с огнем не найти. Стоят только на “хлебных” местах несколько дней в месяц и все.

    #2275725
     VaIerik
    Участник

    [quote name='__Lubov__'] Лишат прав? Дадут условный? А эта пьянь опять за руль? [/quote]В соседней ветке сказали, что пьяный и без прав вообще. Потом окажется, что и машина не ему принадлежит.Вообще считаю, что за пьянку за рулем надо сразу сажать.

    #2275728
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Python999'] Лет бы 10 строгача и пассажира вместе с ним как соучастника, тогда бы нормально было [/quote]Действительно так бы делать за пьяное вождение и однозначно подтягивать пассажиров как соучастников.[quote name='Пароль'] И когда у ГИБДД совесть проснётся?! Ваще не работают [/quote]А кто у нас в стране в совестью работает? Большинство дурака валяют, но умничать любители. [quote name='aramid92'] У меня вот не было, хоть я и мечтал иногда [/quote]Вот например такого ученика. С него вообще толку нет. А такие как раз и в гибдд и в прочих сферах в большинстве. Так и живем.

    #2275731
     VaIerik
    Участник

    Судя по наклейке на “заднице” авто, явно “стритрейсер” за рулем сидел. Пристрелить мразь на месте следовало. Сколько еще можно с этими сволочами сюсюкаться, а?

    #2275753
     VaIerik
    Участник

    Согласен, за то будут знать что за это расстрел. А про гибдд разбежались по норам и доют. Стыд и позор нашим органам! Такие дтп на их совести, пусть спят “крепко”.

    #2275760
    kiv59
    Участник

    И никого этот долбаный светофор уже не смущает ?

    #2275761
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kiv59'] И никого этот долбаный светофор уже не смущает ? [/quote]А что не так с этим светофором? Сколько езжу там – еще ни разу не смущал…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.